УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Sky Family Park: незабываемый отдых для всей семьи

2,2 т.
Sky Family Park: незабываемый отдых для всей семьи

Организатор городского лета не перестает удивлять своих посетителей. 15 июля парк приглашает провести вас семейный отдых в стиле Subaru. Отметим, что это событие пройдет в рамках празднования Года Японии в Украине.

В этот день взрослых ждет презентация нового Subaru XV, а также тест-драйв: демонстрация системы помощи водителю Subaru EyeSight. Согласитесь, уже впечатляет? Но и это еще не все! Гости смогут поучаствовать в гонках на водных катамаранах, получить мастер-класс по пляжному волейболу, который проведут профессиональные спортсмены. Кроме того, организаторы приготовили футуристический мастер-класс по робототехнике от Цитруса.

Не упустили из виду и досуг для мам, которые смогут принять участие в лекториях. В роли спикеров выступят певица Наталья Гордиенко, доктор Наталья Лелюх, блогер Полина Булгакова и автогонщик Ирина Протасова.

Для молодых мамочек приготовили также и специальную beauty-зону.

Конечно же, организаторы мероприятия не забыли и о самых маленьких гостях праздника. Для них "Subaru Kids Club" подготовил много необычных сюрпризов.

Так, например, малышей ждет знакомство c японской культурой: мастер-классы по приготовлению суши, японской каллиграфии, оригами-воркшопы. Кроме того, маленьких гостей будут обучать арт-моделированию на 3D ручках и пригласят в самый настоящий "Город профессий". Детишки смогут принять участие в спортивных соревнованиях и шоу мыльных пузырей. А чуть позже их ждет детская дискотека.

Вечерняя шоу-программа для взрослых стартует в 20:00 и продлится до 23:00.

Перед гостями выступят такие музыкальные коллективы, как кавер-бенд "ГУРТ-ЙО-ГУРТ", рок-группа "Леди Арлетт", кавер-бенд "Chillout", DJ Саня Дымов.

Ожидается также и бармен-шоу от Александра Вознюка.

Приезжайте всей семьей и проведите время в стиле Subaru.

Участие по предварительной регистрации – БЕСПЛАТНО.

Регистрируйтесь прямо сейчас и участвуйте в розыгрыше робота mBot от Citrus.ua (обучение по его сборке от "Цитрус Академии"), а также фирменных футболок и кепок Subaru: http://bit.ly/SubaruFamilyParty_2017.