УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Создатели фильма "Герой моего времени" ищут самый креативный столичный подъезд

3,0 т.
Создатели фильма 'Герой моего времени' ищут самый креативный столичный подъезд

Этой весной стартовали съемки полнометражного фильма Тони Ноябревой "Герой моего времени" - это ироническая комедия о жизни в большом мегаполисе и поиска своего места в нем. ЖЭКи, соседи, дороги, а также любовные перипетии и все это на фоне знаковых мест города. А как же снимать фильм о Киеве, но не показать все самое красивое и интересное в этом городе?

Каждый день мы наблюдаем, как киевляне обустраивают зону у своих домов: сажают цветы на клумбах, рисуют муралы, оригинально раскрашивают свои подъезды. Так почему бы не показать самый красивый и оригальный из них на всю страну?

Киевляне, внимание! Кто желает, чтобы одна из сцен будущей картины снималась в вашем подъезде - присоединяйтесь к акции. Для этого нужно опубликовать фотографию своего подъезда в сети Facebook с хэштегом #героймогочасу или отправить на ящик [email protected].

Мы ищем уникальные столичные подъезды, поэтому это хороший повод не только показать свой собственный дом, а и сделать его одним из героев фильма. Присылай свои фото к первому мая, мы уже ждем их!

Приглашаем подписаться на официальную страницу фильма в сети фейсбук "Герой моего времени"

https://www.facebook.com/%D0%93%D0%95%D0%A0%D0%9E%D0%99-%D0%9C%D0 % 9E% D0% 93% D0% 9E-% D0% A7% D0% 90% D0% A1% D0% A3-393117671042346 /? fref = ts и следите за следующими акциями и новостями.