УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приметы новогодней ночи-2015

1,9 т.
Приметы новогодней ночи-2015

Большинство людей не верят в приметы и суеверия, но почему-то именно в Новый год даже скептики и реалисты начинают интересоваться народными традициями празднования Нового года и приметами в новогоднюю ночь.

И уж конечно, все начинают верить тому, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Рассмотрим самые популярные приметы на Новый год и узнаем, что они означают.

Новогодние приметы

Если в новогоднюю ночь у вас в доме есть деньги, значит, весь год вы не будете испытывать в них нужды. Вот почему все астрологи и эзотерики советуют перед Новым годом не тратить все до копейки и не давать в долг.

Если надеть новый наряд, то это привлечет перемены к лучшему в Новом году. Все вполне понятно: в Новый год в новой одежде, а значит и в новую жизнь.

Если утра в первый день Нового года в дом войдет женщина — год будет неудачным, если мужчина — то это принесет счастье.

На новогоднем столе все должно быть в изобилии, чтобы весь год стол также ломился от еды.

В Новый год нельзя ругаться, ссориться, обманывать и плакать, так как все негативные эмоции могут остаться с вами еще на год. Нужно улыбаться и говорить только приятные слова, тогда вы сможете привлечь дачу в Новом 2015 году.

31 декабря нельзя выносить мусор из дома, иначе в наступающем году не будет в семье благополучия.

Проводите уходящий год. Обязательно вспомните все хорошие события уходящего года и поблагодарите судьбу за ее приятные сюрпризы.

Если что-то разобьется в Новый год — игрушка с елки или посуда — не стоит расстраиваться, ведь это на счастье!

Если хотите привлечь в Новом году денежную удачу, то положите в карман монетку и во время боя курантов сожмите ее в кулаке. Говорят, что в новый год вообще нужно положить в карман хоть что-то. Если в праздничную ночь в карманах будет пусто, то будет пусто и весь год.

Тот, кто последним выпил свой напиток под бой курантов, того ждет удача в Новом 2015 году.