УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мужской пикап: не попадемся в коварные сети

19,1 т.
Мужской пикап: не попадемся в коварные сети

Владея информацией о приемах коварных пикаперов, можно с большой вероятностью спрогнозировать развитие отношений, когда к вам в ночном клубе подходит симпатичный молодой человек и начинает оттачивать на вас способы соблазнения юного пикапера.

Мужской пикап - основная цель

Цель мужского пикапа, впрочем, так же как и женского пикапа - соблазнение и последующее сексуальное овладение объектом обольщения. Как правило, пикаперы в большинстве случаев действуют чисто из спортивного интереса. Наверное, первым пикапером в мире был Казанова. Как и исторический прототип, многие пикаперы ведут дневники, или даже онлайн блоги, делятся опытом на специализированных форумах и т.д. К чему же сводятся основные советы?

Мужской пикап. Учитываются свойства женской психологии

Для успешного пикапа необходимо понимать четко, что мужчины и женщины мыслят не одинаково. Ни одна женщина еще не сошла с ума от страсти при виде красивых мужских ног. Чтобы женщины любили, мужчина-пикапер учитывает и их психологию, и их желания. Прежде чем начать практиковать мужской пикап, соблазнители запоминают две вещи: женщины любят ушами и женщины любят, когда их слушают. А еще женщинам приятно мужское внимание, и потому парни-обольстители уже не бояться знакомиться с девушками. Прежде чем подойти пикапер использует несколько невербальных знаков: ловит взгляд девушки, улыбается, оценивает женскую реакцию - если девушка не против познакомиться, он, поверьте, поймет это.

Мужской пикап. Как они находят подход

Каждый пикапер знает, что разговаривать лучше о самой девушке: он делает комплименты, расспрашивает о работе, учебе и прочих нейтральных вещах, обычно, для него главное начать, а потом только слушать. Еще Антон Павлович Чехов - великий знаток человеческих душ писал: «Если вы хотите соблазнить женщину, выслушайте ее». Мы, девушки, уже рассказываем потом все сами и сами уже интересуемся парнем, не подозревая, что он вас «снимает».

Не забывает пикапер и о силе прикосновений. Он не обнимет вас и сходу лезть в декольте вам наверняка не будет. Речь идет о легких ненавязчивых касаниях руки, плеча. Опытный пикапер наблюдает за реакцией девушки, его жесты должны способствовать эмоциональному сближению, а не отпугиванию. Каждый мужчина, который решается попрактиковать мужской пикап, обладает развитой наблюдательностью и интуицией, умеет играть и импровизировать. Учтите это!

Женщины, как правило, романтичны и сентиментальны, и мужской пикап учитывает эти их особенности. В любом женском блоге в личной информации написано что-нибудь этакое: например, «люблю гулять под дождем», «обожаю звездопад» и проч. Буквально эта информация молодыми людьми не воспринимается, конечно. Вряд ли «любящая гулять под дождем» придет в восторг, предложи вы ей погулять по улицам под проливным ливнем. Но красивые слова и жесты любят все. Пикаперы это знают и этим пользуются. Они Обязательно скажут девушке о том, какая она необычная. В это верят все. Они покупают девушке цветок, обломают для нее куст сирени, наконец, нарвут одуванчиков или наберут букет осенних листьев. Такие бессмысленные с точки зрения мужчин жесты девушки обычно очень ценят.

Мужской пикап бывает успешен лишь в том случае, когда мужчина умеет выслушать женщину, затронуть ее эмоции и разбудить ее романтичность. И чем меньше времени у него занимает этот процесс, тем более успешным пикапером он может себя считать.

Откровения пикаперов читайте в статье «Как соблазнить девушку, или Забавная жизнь пикаперов»