УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как осуществить мечту за 3 дня: золотое правило миллионеров

23,8 т.
Как осуществить мечту за 3 дня: золотое правило миллионеров

Немецкий писатель и бизнес-тренер Бодо Шефер впервые описал правило 72 часов, благодаря которому можно осуществить свою мечту.

Правило гласит: если у вас есть какие-либо планы — начинайте их выполнение в течении 3-х дней после того, как они появились в вашей голове, пишет Interesno.cc.

Отмечается, что для исполнения желаемого необходимо начать предпринимать даже мелкие шаги.

Читайте: Новая жизнь прямо завтра: психолог посоветовал, как исполнить свои новогодние обещания

Этот феномен по-своему объясняют как психологи, так и приверженцы мистических взглядов на жизнь. Так что, какое бы мировоззрение вы не имели, это правило легко укладывается в него.

Мистики говорят что Вселенная, видя что вы не предпринимаете никаких шагов для исполнения вашей мечты — откладывает их в сторону как несущественные для вас и больше не помогает вам в этом направлении.

Психологи утверждают, что подобным образом мыслит ваше подсознание — оно делит планы и мечты на существенные и несущественные по тому, насколько серьезно вы намереваетесь их исполнять.

И, приблизительно, отрезок времени, когда желание в вас все еще достаточно свежо и оно может подтвердиться действиями и равен около 3 суток — т.е. 72 часа.

Читайте: Удачное замужество: как выглядят жены миллиардеров

Поэтому, если чего-то хотите — планируйте ваши действия незамедлительно, и даже маленькие шажочки приблизят вас к успеху. Главное — упорство и желание.

Напомним, ранее "Обозреватель" публиковал 28 способов привлечь то, о чем вы мечтаете.