УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Намерение – тайный ключ от желания к действию

23,2 т.
Как исполнить свое желание

Почему я все хочу, хочу, хочу что-либо, а в реальности — все остается по-прежнему и чудо так и не происходит?

Все слышали про "Секрет", что мысли и слова материальны, и о том, что можно получить всё - если сильно того пожелать. Но почему не у всех получается? Где камень преткновения? Фишка в том, что он спрятался не в желании, а в намерении.

Намерение — это мощная движущая божественная сила, стрела, точно бьющая в цель, из-за которой и происходят кардинальные перемены в нашей жизни. Именно намерение переносит нас из мира мечтаний и желаний в мир активных действий.

Читайте: Ставим точки: разговор с теми, кто ушел

Еще шаманы и маги древности утверждали, что намерение представляет собой особую всепроникающую силу, вовлечённую в любой аспект времени и пространства и кроющуются за всем сущим.

Научитесь формулировать и запускать намерение, тогда вам будет удаваться абсолютно всё!

Для этого следует соблюдать некоторые важные предписания, которыми поделилась телеведущая и блогер Ева Бажен с "Обозревателем":

Четкая и ясная формулировка. Прежде всего, вы должны разобраться в своих истинных желаниях: четко осознайте, что вы по-настоящему хотите. Если вы столкнулись со сложностями, выпишите на листке реальное положение вещей и желаемое. Это поможет быстрее разобраться в своих целях. Неправильно говорить: "я хочу быть счастливым". Почему? Что для вас "быть счастливым"? Что нужно, чтобы достигнуть этого состояния? Что мешает ощутить счастье прямо сейчас? Конкретизируйте.

Определите время и место. Вы должны поставить определенные рамки исполнения намерения, но помните, Вселенной тоже нужно время, чтобы предоставить вам возможность для исполнения желаемого. Считается, что в первые 72 часа от момента запуска намерения вы должны получить определенные знаки. Это будет означать, что намерение принято высшими силами. Далее, в период от месяца до трех, в зависимости от целей, вы получите благоприятный шанс для их исполнения. Вам могут предложить новую работу, встретится интересный человек или придет в голову блестящая идея. Важно вовремя это заметить, понять и ухватить этот шанс.

Намерение должно быть выполнимым. Чувствуйте грань. Грань, когда реальное желание становится нереальным. Это важно. Вы должны понимать, что желание выйти замуж за Джонни Деппа, если вы не актриса Голливуда, или получить миллионы долларов, если вы работаете школьным секретарем, нереально. Вы потратите время, силы и не получите никакого результата. Если вы решили поставить себе блестящую высокую цель — это круто. Но сразу с первого этажа на двадцатый не запрыгнешь. Разбейте большую цель на несколько маленьких и увидите, как перед вами возникнет лестница к "недостижимой цели".

Намерение должно быть твердым. Отбросьте все стереотипы, сомнения и не придумывайте себе препятствия. Когда вы начинаете беспокоиться о том, что что-то может помешать достижению целей, вы сами притягиваете проблемы в свою жизнь. Зачем вам это? Будьте уверены, что все будет именно так, как должно быть. И, конечно же, визуализируйте положительный результат.

Поставьте на автопилот. Не беспокойтесь о пути достижения целей, не стоит ломать голову над тем, как именно придет к вам желаемое, предоставьте Вселенной распоряжаться деталями. Доверяясь высшим силам, вы всегда будете сталкиваться с чудесами. Это очень важный нюанс! Когда вы сами придумываете план исполнения желаемого, то лишаете себя вариантов. Ведь в реальности все может пойти по совершенно другому сценарию. Если вы сделали все правильно, желаемое само придет к вам.

Приведите в гармонию сердце, ум и эмоции. Сформулировать намерение – это далеко не все. Если ваше сердце и подсознание против, тогда ничего не выйдет, как ни старайся. Когда между эмоциями и логикой возникает конфликт, побеждают эмоции. Например: если вы ищете высокооплачиваемую работу, но понимаете, что она не оставит достаточно времени, чтобы проводить со своей семьей, и эта мысль вас гнетет – о каком исполнении может идти речь? Прежде чем чего-то желать, разберитесь в себе.

И наконец, доверяйте Вселенной, но не сидите в пассивном ожидании. Действуйте! Чтобы встретить принца, для начала нужно хотя бы выйти из дома.

Мы все сами создаем свой личный мир и свою Вселенную. Главное — это истинно верить в себя и активно действовать.

Напомним, ранее "Обозреватель" писал, как начать заниматься йогой самостоятельно.