УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Максим Гордеев
Максим Гордеев
Экстрасенс-медиум

Блог | Как привлечь любимого человека с помощью натуральных камней

Как привлечь любимого человека с помощью натуральных камней

Есть немало способов привлечь партнера в вашу жизнь – это и травы, и амулеты и даже всевозможные зелья и чаи. Не каждый из таких способов, правда, помогает привлечь партнера, обладающего определенными качествами. А что делать, если вы знаете, какой по характеру человек вам нужен, но вам все время попадаются "не те"? Здесь могут помочь натуральные камни, а именно сами кристаллы или даже украшения из камней. Итак, давайте разберемся, какого человека вы привлечете своим любимым камнем?

Гематит

Вам поможет кристалл гематита, если возле себя вы рисуете в воображении образ смелого человека, способного на храбрые поступки. Если вы привлекаете мужчину, то он будет по-настоящему мужественным, если женщину, то она будет обладать женской силой и мудростью.

Авантюрин

Авантюрин – отличный камень для привлечения любви, особенно если вы мечтаете видеть рядом с собой оптимиста, и человека который не боится рисковать. С такими людьми редко бывает скучно, они всегда найдут возможность поддержать, воодушевить или развеселить – как вас, так и окружающих.

Читайте: Свойства комнатных растений: выбираем собственного "помощника"

Аметист

Мечтаете о человеке глубоком, наделенном мудростью, с которым всегда есть о чем поговорить? Используйте во всех любовных ритуалах аметист! Такой камень притягивает людей, способных мыслить нестандартно, с высоким интеллектом и отличной интуицией. Он всегда сможет дать вам дельный совет и поддержать. К тому же, найти аметист сейчас совсем несложно, он есть почти во всех эзотерических магазинах.

Лунный камень

Лунный камень подойдет тем, кому нужен человек спокойный, уравновешенный и уютный. Такие люди очень бережно относятся к семье и семейным традициям, ставят семейные ценности превыше всего и любят детей.

Читайте: Прочитайте, чтобы больше никогда не чувствовать себя одинокими

Лазурит

Лазурит подходит тем людям, которые подолгу присматриваются к будущему избраннику, и предпочитают сначала хорошо узнавать человека, а потом уже начинать романтические отношения. С лазуритом вы привлечете друга, с которым через время сможете построить нечто большее. Также носить амулет с лазуритом стоит тому, кто часто чувствует себя одиноким – он поможет привлечь не только партнера, но и других, нужных в вашей жизни людей.

Опал

При использовании в любовных ритуалах, опал привлекает людей творческих, способных и неординарных. Если в будущем рядом с собой вы так и видите художника или музыканта, то почему бы не обзавестись статуэткой из опала, чтобы приблизить свою мечту? Поможет вам опал и в раскрытии собственной креативности и находчивости.

Пирит

Ну а тем, кого привлекают люди, которые добиваются всего сами и не боятся трудностей, самое время подыскать себе кристалл пирита. Камень поможет притянуть к себе человека, который является лидером по натуре, который хочет всегда быть первым и делает для этого максимум. Но учтите, требования у такого человека к другим тоже довольно высокие.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...