УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новые тренды: пальто без рукавов и мешковатые штаны

69,0 т.
Новые тренды: пальто без рукавов и мешковатые штаны

Основные тенденции моды и творчество дизайнеров не имеют границ. Недавно в Милане, столице моды, состоялось грандиозное fashion-мероприятие, после чего стало известно, какие цвета будут модными в 2019 году, какая одежда будет в тренде и с какими аксессуарами все это лучше сочетать.

OBOZREVATEL собрал модные тенденции осени 2019, которые не позволят остаться в стороне от модных мировых трендов.

Ранее институт цвета Pantone составил список актуальных цветов 2019 года, которые позже были представлены уже на мировых подиумах. Таким образом модными осенью 2019 года будут такие цвета: лаймовый, желтый, розовый, оранжевый.

Читайте: Модный макияж 2019: топ-5 актуальных трендов

Яркие цвета будут основными осенью 2019

Кроме того, осенью 2019 будут актуальны мешковатые брюки. Под них можно обуть каблуки, которые визуально удлинят ноги. Также можно попробовать комбинировать с кроссовками, и это будет смотреться не менее круто.

Разновидность мешковатых брюк с высокой и низкой посадкой – тренд осени 2019

Что касается пальто, то этой осенью оно будет иметь определенные отличия от универсального. В следующем сезоне его лучше носить без рукавов.

Пальто без рукавов с прорезями для рук.

Осень 2019 – идеальное время для того, чтобы рассмотреть практичность больших сумок. Можно и даже нужно экспериментировать с их формой, цветом и элементами в оформлении. Этот модный тренд осени порадует модниц не только красотой, но и практичностью.

Женские сумки больших размеров – тренд осени 2019

Если блестки не ваш стиль, добавьте немного перьев, ведь именно они будут в тренде осенью 2019. Благодаря объемности одежды вы сможете отказаться от любых беспокойств относительно вида вашего силуэта.

Перья – главный элемент одежды осени 2019

Как ранее писал OBOZREVATEL, редакторы Hypebae проанализировали показы ведущих брендов во время прошедших недель моды и выявили самые востребованные тренды 2019 года. Так, по словам инсайдеров, самой популярной верхней одеждой стало пальто из искусственного меха.