УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какие растения покупают депутаты

4,0 т.
Какие растения покупают депутаты

Украинские депутаты славятся на весь мир любовью к роскоши. Растения не будут в этом исключением. Депутаты любят красоту и дорогие оригинальные растения, которые способны это подчеркнуть. Они выращивают их не только на своих великолепных участках, но и в доме.

Практически каждый депутат имеет собственных ландшафтных дизайнеров, которые занимаются подбором и покупкой растений. Они разрабатывают проекты и нанимают людей, которые озеленяют участки политиков. Ведь сложно представить, что "слуга народа" будет сам покупать и сажать дерево в саду.

Для создания красивого участка за короткие сроки выбирают крупномерные растения. Они идеально для этого подходят, хоть и стоят круглые суммы. Такие деревья быстро приживаются и выполняют необходимые декоративные функции. Чаще всего депутаты выбирают хвойные деревья, которые отлично подходя для создания живых изгородей. Такой прием ландшафтного дизайна очень эффектный, а выбор растений для этого неограниченный.

Читайте: 12 советов для похудения от людей, которые сбросили 50 кг

Пышные клумбы, сочные зеленые газоны – все это ландшафтные дизайнеры используют в оформление участков депутатов. Растения подбирают только качественные и в хороших садовых центрах. А опытные садовники помогают ухаживать за этой красотой.

Также большим спросом среди депутатов пользуются элементы садового декора. Они любят на своих участках ставить беседки, фонтаны, скульптуры и множество других сооружений. Вся эта красота стоит немало денег, но при желании даже простой человек может приобрести для себя бюджетные аналоги.

Большим спросом у депутатов пользуются бонсаи. Эти необычные растения выращиваются особыми технологиями. Чем оригинальней растения, тем выше цена. Депутаты особо ценят крупномерные бонсаи. Они просто великолепно смотрятся в их садах.

Дизайнеры выбирают вьющиеся растения для качель и беседок. А декоративные водоемы на участках депутатов являются одними из самих важных элементов в композиции. Вокруг таких декоративных прудов высаживается множество редкостных растений, а в воде живут необыкновенные рыбки.

Читайте: Как научить ребенка не перебивать: очень простой способ

Одним из садовых центров, в котором любят бывать дизайнеры депутатов является Greensad. Владелец садового центра Алексей говорит, что большую часть растений они покупают на фестивалях. Оказывается, и наши политики считают деньги.

Совсем скоро, садовый центр Greensad организовывает фестиваль цветов и растений "Garden Fest". Гости мероприятия смогут стать участниками полезных мастер-классов, проконсультировать с профессионалами и купить растения и товары для сада с хорошей скидкой.

Какие растения покупают депутаты
Какие растения покупают депутаты
Какие растения покупают депутаты