УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россияне самые ненасытные в сексе

573
Россияне самые ненасытные в сексе

Самые сексуально удовлетворенные люди живут в Таиланде (92 процента), Вьетнаме (90 процентов), Китае и Испании (83 процента) и Исландии (80 процентов).

Самыми несчастными оказались жители России. Несмотря на то, что в среднем россияне занимаются сексом 150 раз в год, лишь 59 процентов признались, что "качеством" сексуальной жизни они довольны.

По сравнению с прошлым годом сильно выросла популярность отношений "на одну ночь". В них призналась почти половина опрошенных — 45 процентов.

Любители секса без обязательств:

Они проживают в Скандинавии. 71 процент исландцев, 70 процентов норвежцев и 68 процентов финнов признались, что часто практикуют секс с людьми, с которыми только что познакомились. Это внушительный и неожиданный результат. Целомудренные немцы, например, с незнакомцами предпочитают пить пиво, и только 37 процентов из них отметили, что секс на одну ночь случался у них пару раз в жизни.

Поклонники секса на расстоянии:

Всех превзошли американцы: 54 процента наслаждаются сексом по телефону, смс и через электронную почту. Французы считают, что все это глупость — только лишь 20 процентов жителей Франции "видят смысл в подобных занятиях". По статистике это в основном несовершеннолетние и пенсионеры.

Самые честные:

Ими оказались жители Гонконга. Только 15 процентов гонконгцев притворяются удовлетворенными. Жителям Австралии такая честность чужда — целых 47 процентов австралийцев имитируют оргазм.