УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сама нежность: Эмма Уотсон покорила Париж своим романтическим образом

19,4 т.
Эмма Уотсон

Британская актриса Эмма Уотсон, интимные фото которой недавно хакеры выложили в интернет, в Париже посетила премьеру фильма "Сфера", в котором сыграла одну из главных ролей.

Она была одета в бело-голубом платье в пол от Miu Miu, о чем свидетельствуют снимки, опубликованные в фотобанке Getty Images.

Образ Уотсон получился достаточно романтическим, так как нежное платье было дополнено волнистыми волосами и свежим натуральным макияжем.

Читайте: Скандал с "голыми" фото Эммы Уотсон: соцсети взорвала шутка об еще одной актрисе

Отметим, что фильм "Сфера" рассказывает о молодой девушке Мэй Холланд (которую и играет Эмма Уотсон. - Ред.), которая устраивается работать в самую крупную в мире технологическую компанию. Она считает, что работа в компании – это уникальный шанс построить отличную карьеру, и такую возможность нельзя упускать. В процессе того, как она поднимается по карьерной лестнице, она все больше общается с основателем компании Имоном Бейли, и ему удается уговорить ее принять участие в новаторском эксперименте, раздвигающем границы конфиденциальности, этики, а также ее личной свободы. Ее участие в эксперименте и каждое решение, которое она принимает, начинает влиять на жизни и будущее ее друзей, семьи и всего человечества.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Уотсон впервые снялась обнаженной.