УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Штогрина
Елена Штогрина
Имидж-эксперт, преподаватель имиджеологии

Блог | Самые модные тренды лета

Мода на лето

Вот-вот настанет долгожданное лето, поэтому уже сейчас стоит позаботиться о том, какие же вещи будут составлять ваш гардероб. Они экстравагантные, спокойные, демократичные или безумные – могут быть любыми, но всегда привлекать к себе внимание, потому, что именно модные тенденции диктуют: как можно выглядеть стильно, актуально и современно.Сейчас самое время поговорить об основных тенденциях, или иными словами, о трендах  лета 2017.

Пышные рукава-буфы отсылают к стилю викторианской Англии и моды 80-х годов прошлого века. Если вам по душе романтичность ретро-образов, то мода порадует вас интересным трендом из прошлого – платьями с объемными рукавами-буфами. На пике популярности все формы этого рукава – от аккуратного фонарика до гипертрофированных вариантов, порой достигающих внушительных размеров.

Еще одним прекрасным решением для теплого времени года является платье-рубашка. На пике популярности простые модели с поясом, пуговицами или карманами.

Летом 2017 бахрома активно используется в одежде, обуви и аксессуарах, а также выступает едва ли не в качестве основного наряда. Бахрома украшает даже строгие лаконичные костюмы. Этот элемент декора способен оживить даже самый скучный наряд, добавив ему яркости и динамизма.

Смелый тренд 2017 года лифы и бра-топы. Носить их можно под прозрачные платья, под пиджак и даже поверх блузки или рубашки, а также носить их как самостоятельный предмет гардероба.

Вечерние наряды из струящихся тканей с люрексом, брюки с эффектом фольги, брючные костюмы с зеркальным блеском, металлизированные платья, стилизованные под кожу рептилий, юбки, пиджаки из ткани с люрексом, а также туфли, сумки, рюкзаки и украшения в золотом или серебряном цвете станут отличным дополнением к женственному и манящему образу. Одежда с блеском и металлическими переливами не ограничивается только золотом и серебром, в 2017 году огромное разнообразие сияющей цветовой гаммы.

Актуальный тренд в дизайне обуви на лето 2017 – плетение и различное обилие ремешков. Изящество тонкой лодыжки, романтичность и предельную женственность образа можно подчеркнуть, добавив лишь одну деталь гардероба – туфли с ремешком.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...