УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Браслеты Шамбала это непальское украшение из прошлого

741
Браслеты Шамбала это непальское украшение из прошлого

О браслетах Шамбала можно говорить очень долго, это украшение, которое уже обрело популярность в среде заграничного бомонда. Непальский аксессуар с ликом улыбающегося Будды пришелся по душе знаменитым спортсменам, актерам, политикам и певцам. В частности, к браслетам уже проявили свой интерес участницы проекта "Богатые тоже плачут". Очевидцы говорят, что сам Майкл Джексон успел задолго до своей смерти посетить один из непальских храмов, где выяснил много интересной информации для себя. Кроме участницы указанного выше проекта Юлии Ворониной, к супер-украшению проявил свой интерес музыкальный критик Сергей Соседов. Ему вручила браслет Шамбала сама госпожа Натаника

У Олега Пинчука имеется врожденное чувство стиля. Он старается никогда ему не изменять, поэтому для подчеркивания своего мужественного образа решил воспользоваться изысканным браслетом.

Каждый купленный браслет Шамбала имеет отношение к успеху, удаче, богатству и налаживанию личных отношений владельца. Это достаточно стильный аксессуар, прекрасно сочетающийся с абсолютно любой одеждой. Кроме того, разработанный производителями дизайн украшения также является уникальным. Он смотрится достаточно эксклюзивно, и в присутствии лучших друзей и подруг может вызвать определенный интерес к владельцу.

Браслеты Шамбала уже стали мощным трендом. Лучшей рекламой изделия является заинтересованность в его приобретении со стороны мировых знаменитостей. Наталья Окунская на своем примере убедилась в уникальных свойствах данного торгового продукта. Своими впечатлениями она поделилась с телезрителями канала ТК1 в рейинговом проекте "ШоуМонро" на передаче "Браслеты Шамбала на K1 (Оригинальные браслеты Шамбала)"

История браслетов Шамбала

Украшения со столь мощной энергетикой, какими являются браслеты Шамбала, известны уже достаточно давно. Они давно стали символом успешности для самых деятельных бизнесменов и великолепных актеров. Согласно одной из легенд, изложенных в Библии, у царя Давида имелось кольцо, на котором была выгравирована надпись: "Все пройдет". Нечто подобное есть и в буддийских преданиях. Тибетские мудрецы любили наблюдать за ликом Будды с тем, чтобы избавиться от накопившихся негативных эмоций. И вот, спустя некоторое время, популярность браслетов значительно увеличилась. Теперь такое украшение можно увидеть у самых разных людей. Они позволяют улучшить материальное положение и получить признание у поклонников.