УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Штогрина
Елена Штогрина
Имидж-эксперт, преподаватель имиджеологии

Блог | Самый модный хит сезона осень-зима

Самый модный хит сезона осень-зима

Вельвет — осенняя ткань, богатая и цветом, и фактурой, стабильно держится в топе модных решений уже не один сезон и в грядущем сезоне осень-зима 2017/2018 он снова будет очень популярен. Вельвет — хлопчатобумажная или синтетическаяткань с густым ворсом и продольными рубчиками на лицевой стороне, по фактуре напоминающая бархат.

Следует сказать, что вельвет имеет множество свойств:

  • он очень прочный и эластичный;

  • износоустойчивый;

  • практически не мнется;

  • мало пачкается;

  • долговечен;

  • приятный на ощупь.

Это красивый, теплый, недорогой материал, который хорошо сочетается с другими тканями. Многие модницы побаиваются вельветовой ткани, так как она полнит. Это, несомненно, так, но при правильно подобранном фасоне вещи и оттенке материала практичную одежду в рубчик можно и даже нужно использовать при составлении трендовых образов.

Любая девушка или женщина может подобрать для себя подходящую деталь гардероба: тренч, куртку, пальто, брючный костюм, юбку, а также всевозможные аксессуары, шляпы и сумки. Выбирайте однотонные теплые вещи алых, синих, зеленых, кремовых, пыльно-розовых и горчичных тонов и вы легко попадете в список модниц.

Если вам нравится ткань в рубчик, обязательно примерьте в сезоне осень-зима 2017/2018 пальто или плащ из вельвета. В тренде приталенные модели, которые носят под пояс. Теплое и стильное пальто в рубчик можно носить с тонким свитером или водолазкой. Вельветовое пальто можно носить с прямыми брюками, джинсами, юбками из тонкой шерсти или трикотажными платьями. При правильном сочетании это всегда тепло и стильно, в любую погоду.

Вельветовый пиджак или брючный костюм - великолепный офисный или вечерний вариант. Вы будете выглядеть одновременно строго и привлекательно. Отдавайте предпочтение сдержанным пастельным тонам светлой гаммы и темным благородным оттенкам: шоколадный, кирпичный, бордовый, изумрудный, синий.

Вельветовые пальто, юбки, брюки и платья могут удачно вписаться в гардероб деловой женщины или дополнить содержание сезонной капсулы романтичной девушки. Практичные вельветовые вещи в сезоне осень-зима 2017/2018  будут прекрасно сочетаться с кожей и джинсом, шелком и шифоном.

Так что смело покупайте вещи из вельвета и носите их с удовольствием.Эта теплая и практичная ткань украсит любой образ.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...