УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новый "ангел": Ирина Шейк прошла кастинг на участие в показе Victoria's Secret

18,5 т.
Ирина Шейк

Знаменитая российская модель Ирина Шейк наконец-то смогла пройти кастинг на участие в престижном показе бельевого бренда Victoria's Secret.

Инсайдеры журнала People сообщили, что девушка была замечена папарацци, выходящей из нью-йоркского офиса компании, передает HELLO.

Вместе с ней был ее агент, который нес в руках заветный розовый пакетик с логотипом бренда. Новость о приобретении Ириной "крыльев" VS звучит особенно неожиданно на фоне слухов о ее беременности.

Читайте: Звездный фитнес: как тренируются "ангелы" Victoria`s Secret

Отмечается, что Шейк трижды пыталась попасть в ряды "ангелов" Victoria's Secret, и все три раза ей было отказано. Но 5 декабря она впервые выйдет на подиум Victoria's Secret Fashion Show в Париже.

Помимо Ирины, на подиум показа выйдут как ожидаемые модели, включая "ангелов" бренда Алессандру Амбросио, Адриану Лиму, Лили Олдридж, так и девушки, чье появление станет сюрпризом. Так, в ряды Victoria's Secret вернулась Катя Григорьева, на время сложившая "ангельские" полномочия, Карли Клосс, в 2015 году объявившая об уходе, но не сумевшая расстаться навсегда, дебютантка этого года Белла Хадид, а также открытие прошлого показа - Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер.

Как сообщал "Обозреватель", Белла Хадид вступила в ряды "ангелов" Victoria's Secret.