УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ожидание и реальность: почему не стоит заказывать вечернее платье в интернете

15,3 т.
Ожидание и реальность: почему не стоит заказывать вечернее платье в интернете

Развитие интернет-торговли не знает границ. Сервис и время доставки день ото дня становятся совершеннее. Однако, как показывает практика, не обходится и без курьезов.

Американские школьницы, готовящиеся к выпускному, показали, почему не стоит заказывать в интернете вечерние платья. Снимки публикует Daily Mail.

В подборке казусных приобретений собраны забавные примеры, как отличаются товары на фотографиях и в реальности. Хотя их владельцам, наверное, теперь не до смеха, особенно, если покупкой в сети они планировали выиграть время.  

Большинство девушек, которые стали жертвами некачественных товаров, указывают, что приобретали платья на азиатских ресурсах с выгодными ценами и условиями доставки.

Модели отличаются от отписания не только дешевыми материалами, но и кардинально другим дизайном и даже цветом.

Читайте: Американская поп-дива сразила фанов сексуальным нарядом

Некоторые девушки выглядят убитыми горем, других эта ситуация скорее веселит. В любом случае платье перед покупкой лучше примерять, особенно такое символически важное. Ведь вечерний наряд - одна из главных частей выпускного вечера, не правда ли?

Смотрите также на "Обозревателе", в каких платьях блистали на открытии "Евровидения-2017" Джамала, Марина Порошенко и Катя Осадчая.