УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что носить этим летом: имидж-эксперт назвала модные тренды

11,1 т.
Что носить этим летом: имидж-эксперт назвала модные тренды

Пышные рукава-буфы и все их формы - от аккуратного фонарика до гипертрофированных вариантов, порой достигающих внушительных размеров, однозначный тренд этого лета. 

Об этом в своем блоге на "Обозревателе" пишет имидж-эксперт Елена Штогрина. 

Читайте: "Коллекция голых и недошитых платьев": в сети подняли на смех показ мод в КГГА

Еще одним прекрасным решением для теплого времени года является платье-рубашка. На пике популярности простые модели с поясом, пуговицами или карманами.

По словам имидж-эксперта, летом 2017 бахрома активно используется в одежде, обуви и аксессуарах, а также выступит едва ли не в качестве основного наряда. Бахрома украшает даже строгие лаконичные костюмы. Этот элемент декора способен оживить даже самый скучный наряд, добавив ему яркости и динамизма.

Смелый тренд 2017 года лифы и бра-топы. Носить их можно под прозрачные платья, под пиджак и даже поверх блузки или рубашки, а также носить их как самостоятельный предмет гардероба.

Также этим летом будут модными вечерние наряды из струящихся тканей с люрексом, брюки с эффектом фольги, брючные костюмы с зеркальным блеском, металлизированные платья, стилизованные под кожу рептилий, юбки, пиджаки из ткани с люрексом, а также туфли, сумки, рюкзаки и украшения в золотом или серебряном цвете станут отличным дополнением к женственному и манящему образу. 

Одежда с блеском и металлическими переливами не ограничивается только золотом и серебром, в 2017 году огромное разнообразие сияющей цветовой гаммы.

Что касается обуви, то актуальный тренд в дизайне обуви на лето 2017 – плетение и различное обилие ремешков. Изящество тонкой лодыжки, романтичность и предельную женственность образа можно подчеркнуть, добавив лишь одну деталь гардероба – туфли с ремешком.

Ранее "Обозреватель" писал о лучших образах Бриджит Макрон