УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Неделю моды в Париже открыла украинский дизайнер

8,2 т.
Юлия Паскаль

Кто из начинающих дизайнеров не мечтал открывать Парижскую неделю моды. Как показывает практика, это под силу не каждому, а вот украинке Юлии Паскаль это удалось, сообщает портал Ivona.  

В новом сезоне дизайнер стала единственной украинкой, которая была официально заявлена в списке участников модного марафона. Более того, Юлия Паскаль была удостоена чести открыть пышное мероприятие, который для Юлии стало третьим показом в рамках Недели моды в Париже.

В качестве свежей линейки дизайнер выбрала художественную галерею Никки Диана Маркардт, интерьер которой идеально гармонировал с настроем коллекции. Также Юлия призналась, что была весьма вдохновлена поездкой в старинный Тель-Авивив.

Дизайнер не стала изменять знаковым чертам бренда Paskal, добавив к нарядам минималистические перфорированные цветы, воланы и полупрозрачные ткани.

Читайте: Грудь напоказ: в Париже знаменитый модный Дом представил эпатажную коллекцию

Большинство образов выдержаны в классической черно-белой гамме, единственными яркими вкраплениями стали нежные цветы, которые дизайнер поместила на сдержанные силуэты платьев и юбок.

Читайте также на "Обозревателе", почему женщины оделись в белое перед речью Трампа в Конгрессе.