УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отец и дочь с огромными прическами стали звездами Instagram: опубликованы фото

12,1 т.
Отец и дочь с огромными прическами стали звездами Instagram: опубликованы фото

Бенни и Джексин Гарлем прославились в соцсети эффектной шевелюрой.

В будущем каждый человек сможет получить свои 15 минут славы, когда-то предрекал Энди Уорхолл. С появлением в нашей жизни социальных сетей это будущее наступило. Не прошло и четырех месяцев, как американец Бенни Гарлем стал публиковать в своем аккаунте в Instagram фото с дочерью Джексин, как оба проснулись знаменитыми. Сейчас за профилем отца и его 6-летней дочки, демонстрирующих в каждом кадре пышные кудри и афропрически, следят почти 150 тысяч человек.

Известно, что Бенни Гарлем — разносторонняя личность: он пишет музыку, снимается в кино, работает моделью. Кстати, подписчиков Бенни и Джексин привлекают не только их эффектные укладки, но и философские подписи, которыми Гарлем-старший сопровождает фото. "Я ставлю моего ребенка во главу угла. Моя дочь знает, что если она любит себя, то это чувство будет пронизывать ее дружбу, отношения и остальные аспекты жизни", — сообщает Бенни.

Наличие своей роскошной шевелюры мужчина объясняет тем, что его семья использует шампунь собственного производства из натуральных ингредиентов. "Отношусь к нашим волосам, как к растениям. Большинству растений нужны натуральные ингредиенты для того, чтобы жить. И, честно говоря, наше тело и душа нуждаются в том же. В нашей семье мы сами делаем шампуни, так же как мы готовим себе еду. Такое правило", — заключил Instagram-философ.