УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мужчина не моего размера: что делать, если любовь "жмет"

24,3 т.
Мужчина не моего размера: что делать, если любовь 'жмет'

Иногда, выбирая любовь, мы "промахиваемся с размером". Случается, что мы берем на себя слишком большую ответственность, которую тянем день за днем, желая добиться многих вещей, и, в глубине души понимаем, что мы далеки от реальности, и пытаемся носить слишком большой для нас размер.

Однако, по мере того как мы взрослеем, мы начинаем понимать, что можем сделать, а что нет, мы узнаем, что заслуживает внимания, а что лучше оставить в стороне.

Постепенно, мы более реалистично соотносим наши устремления и мечты с конкретными реалиями. Но когда мы говорим об эмоциональных проблемах и любви, мы должны признать, что всегда очень трудно найти отношения, которые идеально нам подходят и нигде не "жмут".

Читайте: Как готовиться к сексу: украинцев рассмешил пост россиянки

Одна любовь заставляет нас задыхаться, а другая дает нам крылья, заставляя нас чувствовать себя счастливыми и реализовавшимися на 100%.

Теперь сядьте и подумайте… Что насчет вас? Вы правильно выбрали размер вашей любви?

Любовь, от которой у нас перехватывает дух

Мы не можем это отрицать, всем нам нравятся те отношения, от которых у нас перехватывает дыхание и которые заставляют нас чувствовать себя живыми, обрушивая на нас тысячу чувств и желаний.

Имейте в виду, что этот эмоциональный вихрь, в котором сплелись увлечение, желание и абсолютная необходимость всегда быть рядом с любимым, является очень распространенным явлением на ранних этапах влюбленности.

После того, как пройдут первые несколько месяцев или в первые два года, которые, как правило, длится фаза романтической любви, мы переходим в стадию зрелой любви и отношений, это достаточно важный период, ведь должны быть обновлены и пересмотрены наши внутренние связи с партнером.

Для этого этапа характерны следующие признаки:

  • Страсть потеряла часть своей интенсивности и, несмотря на то, что желание еще живо, начинает ценится, прежде всего, взаимодействие в паре. Появляется своего рода дух товарищества, где царит полное согласие, открытый диалог и где есть гармония.

  • Начинается фаза, в которой должны быть установлены четкие цели. Отношения без обязательств переходят в идею создания семьи, поиск нового места жительства, экономической стабильности, все, что позволит паре планировать будущее.

  • Каждый день проживается в гармонии, с юмором и в атмосфере взаимного уважения. Готовность к диалогу и компромиссу это основа зрелых отношений.

Мужчина не моего размера: что делать, если любовь "жмет"

Когда любовь не дает нам дышать и "жмет"?

  • Любовь, которая не дает нам дышать и сковывает по рукам и ногам, причиняет нам вред. И, несмотря на то, что раны, которые она оставляет, невидимы для остальных, эмоциональная боль вполне реальна и разрушает нас как личность. Она замедляет наш личный рост, как женщин.

  • Отношения, которые "жмут" - это эгоистичная любовь, в которой наш партнер всегда думает только о себе, и в которой нами манипулируют.

    Это люди, которые делают себя жертвами, вечно заставляя нас чувствовать себя виноватыми, когда мы просим немного "воздуха", когда мы говорим им о том, что хотим иметь свое личное пространство, любимые хобби или социальные отношения.

И мы не можем упускать из виду тот факт, что иногда вина лежит не только на другой стороне нашей пары, но мы также несем за это некоторую ответственность.

Читайте: Украинская певица запустила собственную линейку секс-игрушек для взрослых

Есть люди, которые строят всю свою жизнь вокруг любимого, как маленький спутник вокруг планеты.

  • Мы игнорируем семью, друзей… Мы начинаем отказываться от важных для нас вещей, которые определяют нас, вкладывая все силы в человека, которого мы любим. Мы строим отношения на этом токсичном цементе, который держит нас, не дает дышать и крадет нашу собственную сущность.

Никогда не стоит отдавать приоритет другим людям и ставить их выше наших собственных потребностей, потому что, в конце концов, наша самооценка станет подобна марионетке в руках партнера. Никогда стоит впадать в эту крайность!

Мужчина не моего размера: что делать, если любовь "жмет"

Если любовь вам жмет, значит это не ваш размер… отпустите ее

Если любовь вам жмет, это совсем не значит, что вам нужно "похудеть", чтобы "влезть" в нее. Никогда не изменяйте себе, своему образу действовать, чувствовать и жить, чтобы соответствовать личности вашего партнера и вписаться в его шаблон.

  • У вас есть свой собственный "размер", свой способ видеть мир и понимать его, где вы добились своих ценностей как женщина, и как человек, учась на своих ошибках и победах.

  • Если человек, с которым вы делите свою жизнь, отрицает большую часть вашей личности, а также подрезает крылья вашего личного роста, вы должны серьезно подумать о ваших отношениях.

  • Некоторые люди боятся оставить своего партнера, даже зная, что эти отношения приносят больше слез, чем счастья, из-за страха одиночества, желания всегда иметь кого-то рядом. Не допускайте этой ошибки: иногда одиночество гораздо полезнее, чем плохая компания.

Одиночество оздоравливает, раскрепощает и помогает нам найти контакт с самим собой.

Читайте: Не стесняйся: что парни ждут от партнерши в сексе

  • Не бойтесь оставить это платье, которое вас сдавливает и не дает дышать. Это нормально, иногда "ошибиться с размером" нашей привязанности.

Трудно найти идеального человека, который будет соответствовать каждой из наших потребностей и впишется в наши жизненные проекты, который затянет в строгий корсет наши страхи и украсит нашу жизнь лентами искренней радости.

Однако, на поиск такого человека стоит потратить свою жизнь!

Как сообщал "Обозреватель", Настя Каменских поделилась "игривым" секретом.