УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Том Круз поручил выбор жены служителям церкви саентологогии

23,7 т.
Том Круз поручил выбор жены служителям церкви саентологогии

На днях одна из бывших последовательниц Рона Хаббарда рассказала, что по случайному стечению обстоятельств чуть не стала возлюбленной самого Тома Круза. Как оказалось, несколько лет назад Кэти Шенкельберг проходила отбор на учебные курсы, которые курировались непосредственно представителями церкви саентологии, но, по словам девушки, в какой-то момент ей стали задавать крайне странные вопросы: "Меня спросили: "Откуда вы родом? Насколько вы вовлечены в работу церкви? Как вы относитесь к Тому Крузу?" Я не думала, что это может как-то повлиять на мое дальнейшее обучение, поэтому искренне призналась, что не выношу Круза и считаю его слишком самовлюбленным", - призналась Кэти.

Но на этом история не закончилась: "Как только я вышла из кабинета, девушка, которая ждала за дверью, сразу же спросила: "Ну и как прошло твое собеседование?" Сначала я искренне не поняла, что она имеет в виду, поэтому попросила объяснить: "Ты что, не знала, что проходишь кастинг на роль возлюбленной Тома Круза?" После этого мне все стало понятно", - рассказывает Шенкельберг.

Напомним, что некоторое время назад в сети появилась информация о том, что представители церкви саентологии стараются полностью контролировать жизнь актера, взяв на себя и обязанность по поиску его будущей жены. К слову, по мнению инсайдеров, оба брака Круза распались именно из-за неодобрения саентологов. Кроме того, представители культа запрещают Тому общаться с дочерью.

Том Круз поручил выбор жены служителям церкви саентологогии

Кэти Холмс и Том Круз, 2012 год

Том Круз поручил выбор жены служителям церкви саентологогии

Николь Кидман и Том Круз, 1996 год