УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

XXL: пышнотелые девушки стали звездами спортивной рекламы Nike

17,7 т.
Девушки plus-size в рекламе Nike

Популярный спортивный бренд Nike представил новую рекламу своей продукции, участниками которой, в отличии от традиционных спортивных и подтянутых персонажей, стали девушки plus-size.

Об этом пишет The Voice.

Подобрать комплект спортивной одежды размеров XXL порой довольно сложно. А уж тем более девушкам. Более того, очевидно, многие бренды уверены, что пышнотелые девушки попросту не занимаются спортом и не нуждаются в подобных нарядах.

Известный бренд отмечает, что женщины стали сильнее, смелее и откровеннее. И сегодня мы должны отдавать приоритет слову "женщина", а не "спортсменка". По словам авторов, именно сейчас  происходит настоящая культурная революция, и такие нюансы, как формы тела не имеют ни малейшего значения.

Читайте: Тату на пояснице: почему врачи не рекомендуют их делать женщинам

В процессе работы над линейкой одежды, дизайнеры не просто увеличили модели в размере, а разработали их с учетом нюансов распределения веса.

В новой коллекции превалируют черно-белые цвета, чем бренд в очередной раз подчеркивает малозначимость такого нюанса, как оттенок кожи всех желающих быть на спортивной стороне.

Читайте также на "Обозревателе" о 8 продуктах, от которых быстро округляются бока.