УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маша Малиновская раскрыла секрет диеты, на которой она похудела на 15 кг

9,1 т.
Маша Малиновская раскрыла секрет диеты, на которой она похудела на 15 кг

Российская красавица-телеведущая Маша Малиновская раскрыла секрет диеты, на которой она похудела на 15 килограммов.

КП узнала, что такого резултата девушке удалось достичь благодаря тайской диете.

"С недавнего времени - я большой фанат спортивных нагрузок, - говорит Малиновская. - С моим тренером Романом Коробковым мы стараемся заниматься не менее трех раз в неделю. Однако должна признаться, что столь фантастических результатов я добилась не только благодаря упражнениям. Так сильно похудеть мне помогла специальная тайская диета".

Читайте: Маша Малиновская активно пиарит свою новую грудь

По словам Малиновской, минувшей весной она провела месяц в Италии, где в полной мере смогла насладиться местной кухней и, естественно, сильно поправилась.

"Уже через 2 недели пребывания во Флоренции я поняла - жрать дальше в том же темпе невозможно,- призналась телеведущая.- Я не могла влезть ни в одни джинсы, которые купила накануне. Чтобы не искушать себя пиццей, я вместе с подружками решила отправиться в тайский ресторан. Там я тоже смотрела в меню и практически плакала- все такое вкусное. Жаловалась я не зря. Одной из официанток надоели мои стенания, и она раскрыла мне секрет диеты тайских женщин. По её словам, нужно есть только морепродукты, рис и манго. Я решила попробовать. А что? Вы видели хотя бы одну толстую тайку?"

Теперь каждое утро звезды начинается с желтого манго, а килограммы тают на глазах. Как утверждает Малиновская, главным плюсом данной диеты является то, что сорваться с нее практически невозможно, так как морепродукты очень сытные.

Читайте: Маша Малиновская назвала ушедшего на НТВ Грачева "националистом, шовинистом и социопатом"

"Верите или нет, но за три месяца я ни разу не соблазнилась тортом или шоколадкой,-говорит Малиновская. - Но у этой системы питания есть один существенный недостаток. Она, блин, очень дорогая. Сейчас же ведь все эти санкции ввели. Так что я в прямом смысле работаю за еду. Даже хуже- работаю, чтобы голодать".

Несмотря на финансовые потери Маша Малиновская не планирует останавливаться на достигнутом. Ведущая планирует скинуть еще 5-7 кило.

Как сообщал "Обозреватель", Маша Малиновская обвинила Елку в лицемерии.