УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Супружеская пара из США похудела на 140 кг за год: поразительное преображение

15,7 т.
Лекси Рид и Дэнни

Супружеская пара из США Лекси Рид и Дэнни, которые оба страдали от лишнего веса, смогли похудеть на 140 килограммов на двоих всего за год и продолжают меняться.

Как пишет The Daily Mail, когда Лекси вышла замуж за Дэнни, то ее вес составлял 220 кг, а вес ее возлюбленного — около 130.

На двоих парочка из Индианы потребляла ежедневно 8 тысяч калорий, предпочитая только жареную еду и перекусы в китайских забегаловках.

"Мебель в доме постоянно ломалась из-за нашего веса. Мы боялись выходить на улицу, потому что люди на нас все время смотрели. Кроме того, мы не ели овощи, фрукты, в нашем ежедневном рационе все было только жареное. Мы не знали, как остановиться", — рассказывает Лекси.

Читайте: Похудевшая на 115 кг мама пятерых детей покорила сеть стройной фигурой

Дэнни и Лекси постоянно испытывали трудности с дыханием. Но последней каплей стал тот момент, когда их не пропустили на американские горки, потому что они не вмещались в кресла.

В январе 2016 года, когда они приняли окончательно и бесповоротное решение худеть, им было очень тяжело. Возможно, им помогало то, что они делали это вместе.

"Мы бросили друг другу вызов" – рассказывает Лекси. - На 30 дней мы должны были отказаться от всех видов вредной пищи".

Дэнни постоянно поддерживал свою супругу. Вместе они начали потреблять здоровую пищу, ходить в спортзал и полностью поддерживать здоровый образ жизни.

Сейчас, всего через год, Лекси весит около 110 кг, а Дэнни – около 97. И они продолжают работать над собой. Кроме диеты, супруги посещают спортзал 5-6 раз в неделю, после чего Лекси дополнительно занимается зумбой.

Читайте: Весившая 126 кг датчанка похудела вдвое и стала моделью: удивительное преображение

"Вам не нужен тренер, хирургия или куча денег, чтобы тратить их на здоровую пищу. Вам просто нужно заставить себя и приготовиться к тяжелой работе, которая будет вам только в радость, когда вы посмотрите на себя в зеркало", — рассказал Дэнни.

Как сообщал "Обозреватель", весившая 187 кг девушка показала последствия похудения вдвое.