УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стоцкая рассказала, как восстановить волосы к весне

2,0 т.
Стоцкая рассказала, как восстановить волосы к весне

Певица Анастасия Стоцкая с прошлого лета серьезно взялась за свою внешность. Сначала диета "Афродита", на которой певица скинула 12 килограммов за месяц, потом спор с пластическим хирургом на кругленькую сумму, что специалист уберет животик звезде. Также Настя скинула еще 5 кг на диете Дюкана.

С наступлением весны звезда решила пройти курс массажа LPG, а также восстановить волосы после серой и холодной зимы. Об этом сообщает Womans' Day.

"Раньше я регулярно делала процедуру "Абсолютное счастье" для волос (уникальная японская спа-программа, которая восстанавливает волосы на молекулярном уровне, с помощью трех этапов нанесения средств. – Прим. ред.), но сейчас мне порекомендовали лечение коллагеном. Мне понравилось. Бабушкины рецепты я не люблю, пользуюсь хорошей косметикой для волос и освежаю кончики каждые два месяца".

Стилист, парикмахер, визажист Европейского центра эстетической медицины EAC Ольга Цветкова рассказала о процедуре коллагенового восстановления: "На сегодняшний день косметика, содержащая коллаген, стала очень популярна. Профессиональные шампуни, маски и бальзамы с коллагеном действительно делают волосы гладкими и шелковистыми, но, к сожалению, не восстанавливают их. Коллаген, принесенный извне, не способен заменить старые, изношенные коллагеновые волокна. Поэтому если вы хотите подготовить волосы к важному событию, то процедура коллагенирования – идеальный вариант, но не более того".