УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала "выгуляла" несколько модных джинсовых образов в Италии

12,4 т.
Джамала 'выгуляла' несколько модных джинсовых образов в Италии

Новоиспеченные супруги Джамала и Бекир Сулейманов, которые недавно отпраздновали свадьбу, отправились в свадебное путешествие в Италию.

Кроме местных достопримечательностей, Джамала в своем Instagram показала необычайную любовь к джинсовой одежде, которая является трендом этого сезона, и умением ее сочетать.

Читайте: Джамала поделилась новыми фотографиями со свадьбы

Певица, которая трогательно расплакалась на своей свадьбе, показала джинсовый сарафан, пальто с модными нашивками, несколько пар джинсов и джинсовый комбинезон.

Напомним, об отношениях Джамалы и Бекира стало известно в сентябре 2016-го, когда она пришла на Манхэттенский фестиваль короткометражных фильмов в компании симпатичного молодого человека. После этого своего будущего мужа звезда уже не скрывала, посвящая ему песню на "Голосі країни" и представая в романтической фотосессии.

Фото Instagram

Фото Instagram

Читайте: Свадьба Джамалы: как это было

Позже состоялась свадебная церемония в мусульманских традициях. На свадьбе были только самые близкие для певицы люди. Сначала состоялась традиционная церемония, а позже пара отправилась в загородный ресторан отмечать торжественное событие. 

На медовый месяц пара отправилась в путешествие по Италии. 

Читайте также на "Обозревателе": Свадьба Джамалы: впечатления и фото гостей