УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Какая жуть": в сети раскритиковали Лолиту без макияжа

30,1 т.
Лолита Милявская

Известная российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская нарвалась на критику в соцсети, опубликовав видео без макияжа.

В Instagram артистка поделилась роликами, сделанными на Мальте. 

На остров звезда прилетела вместе с супругом Дмитрием Ивановым, чтобы отпраздновать там годовщину свадьбы. Как призналась Лолита, путешествие — это подарок любящего мужа. 

Читайте: Молодой муж Лолиты оценил ее лицо после пластики

Утром певица решила поделиться с подписчиками первыми впечатлениями от поездки, показав себя в видео без грамма макияжа и с растрепанными волосами. Не все интернет-пользователи восхитились естественной красотой Лолиты. 

"Какая жуть, мешки, морщины, отеки... Блин , есть же возможность за собой ухаживать", — раскритиковала внешность артистки chaika.anna.

"А мне она нравится! Нормальная женщина на отдыхе! Я тоже на отдыхе не чепурюсь", — заступилась за кумира olgamarkowa1974.

"Лола, ты даже с бодунища выглядишь великолепно", — добавила mariya_1234567.

Несмотря на то, что годовщина у пары 20 марта, отметить ее они решили заранее из-за плотных рабочих графиков.

"Годовщина свадьбы чуть позже, — сообщила Лолита. — Но мы с мужем прилетели на Мальту заранее, чтобы отпраздновать. В нашем распоряжении четыре с половиной дня, свободные от гастролей. Сегодня и завтра мы поедем смотреть исторические достопримечательности. Муж знает, что я обожаю артефакты и древности, поэтому купил тур, включающий в себя продолжительные каждодневные экскурсии".

Читайте: Не ради мужа: Лолита призналась, почему решилась на пластику

Так Лолита выглядит с макияжем:

Как сообщал "Обозреватель", Лолита показала лицо после пластики.