УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как всегда быть на высоте: секреты красоты Тины Кароль

111,8 т.
Тина Кароль

Она яркая, энергичная, красивая, талантливая и непредсказуемая. Тина Кароль – успешная украинская певица, покорившая украинскую публику своей душевностью и невероятно сильным голосом. При этом она – воплощение женственности, красоты и нежности.

Молодая мама, обладательница красивой кожи и потрясающей фигуры является примером для многих женщин нашей страны. Как у Тины получается всегда быть на высоте и когда она находит время для того, чтобы ухаживать за собой, рассказывает Beauty.ua.

Читайте: Пухленькая Полякова и беззубая Кароль: забавные детские фото украинских звезд

Макияж

В повседневной жизни Тину часто можно встретить без макияжа. Девушка придерживается простого правила – давать коже отдыхать после тяжелого сценического грима.

Как правило, Кароль придерживается какого-то одного бьюти-образа. Но иногда певица может и поэкспериментировать с драматическими – разнообразить свой стиль яркой красной помадой. Тина всегда остается верна ровному тону, идеальным бровям и стробингу.

Как всегда быть на высоте: секреты красоты Тины Кароль

Читайте: Как выглядеть на 30 лет моложе: секреты красоты нестареющей Кристи Бринкли

Спорт

Где бы не находилась Тина – будь то гастроли или отпуск – певица никогда не забывает о спорте. С собой всегда у нее есть тренировочная резинка. С ее помощью можно выполнять массу упражнений на все группы мышц и зачастую они оказываются более эффективными, нежели те, которые мы привыкли выполнять со свободными весами или с помощью тренажеров. Кроме того, Кароль использует специальный таймер, который отсчитывает время каждые 20 секунд. Таким образом, чтобы поддерживать форму певица 4 раза в день по 15 минут выполняет различные упражнения на все группы мышц, меняя при этом нагрузку.

Как всегда быть на высоте: секреты красоты Тины Кароль

Питание

Каждое утро Тина ест овсяную кашу, на обед овощи и морепродукты и рыбу на ужин. Это помогает ей оставаться в форме и всегда быть полной энергии и сил. В качестве перекусов Тина предпочитает фрукты.

Как всегда быть на высоте: секреты красоты Тины Кароль

Что касается мяса и сладостей – то такие лакомства Кароль разрешает себе только по праздникам. Певица склонна к полноте, поэтому держать себя в форме для нее – это большой труд, который дается ей очень сложно. Поэтому в рационе Тины уже давно отсутствуют жирные, соленые, мучные и копченые продукты. А главным правилом певица называет стакан теплой воды натощак – это помогает запустить обмен веществ и чувствовать себя прекрасно на протяжении всего дня.

Как сообщал "Обозреватель", Тина Кароль восхитила роскошным платьем на съемках "Голосу країни 7".