УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

3 модных образа на выпускной для девушек, которые не любят пошлость

7,9 т.
3 модных образа на выпускной для девушек, которые не любят пошлость

Специально для Lady.obozrevatel.com шопинг-клуб LeBoutique создал три уникальных образа, которые помогут подчеркнуть индивидуальность и хороший вкус выпускниц, а также сделают выпускной бал незабываемым, а девушку – неотразимой и яркой.

Преддверие выпускного – самая "горячая" пора в поисках платья не только для выпускниц, но и для их родителей. Главные критерии у девушек при выборе наряда: "особенное и не такое, как у всех", "чтобы лучше и представить никто не мог" или "как у Анджелины Джоли (любой другой не менее известной звезды)". А для родителей самым главным остается один вопрос – сколько это будет стоить?

Однако не все зависит только от финансовых возможностей. Многое - от предпочтений. Конечно, можно выбрать платье от известного премиум-бренда, но при грамотном подходе к созданию образа можно сногсшибательно выглядеть и, на первый взгляд, в более скромном наряде по весьма приемлемой стоимости.

Стильная нежность

Выпускной часто напоминает не вручение аттестатов, а церемонию награждения премией "Оскар". Нет ничего удивительного - ведь это одно из важнейших событий в жизни, и выглядеть хочется действительно, как на красной дорожке. При этом не стоит забывать, что выпускной – это также вечер хрупкости и нежности. Лаконичное приталенное платье в весенней палитре будет очень кстати. Придать образу эффектности можно с помощью декора и аксессуаров, а сдержанный дизайн наряда позволяет не на шутку разгуляться фантазии. Огромный плюс такого платья – его универсальность. Оно точно не запылится в вашем шкафу, и будет еще много поводов его надеть.

Платье Kralya World (329 грн)

Босоножки Sisley (489 грн)

Серьги YOUNG FASHION (81 грн)

Сумка B1 (299 грн)

Яркий шик

Часто ли вы можете себе позволить надеть эффектное красное платье в пол? Выпускной – отличный повод! Почему бы его не сделать еще более запоминающимся благодаря шикарному наряду. Важно учесть, что асимметричный крой, длина в пол и красный цвет создают шикарный самодостаточный look, не требующий множества декора. Талию можно подчеркнуть ремешком или поясом. Клатч и обувь подбирайте в классических тонах. Также советуем не комбинировать в образе более двух цветов.

Платье Lukis (1499 грн)

Ремень Pull&Bear (99 грн)

Босоножки Immortelle (1200 грн)

Клатч Bella Mondini (279 грн)

Серьги Evora (89 грн)

Ажурный акцент

Платье из кружева выглядит очень эффектно, поэтому идеально подходит для вечерних мероприятий, в том числе и для выпускного. Ажурная ткань сама по себе является украшением, поэтому не сочетайте платье с кружевными аксессуарами и принтованными элементами гардероба. Чтобы не выглядеть безвкусно или вульгарно в кружевном платье, выбираете модели сдержанного фасона. Например, представленное платье от Cacharel с классической длиной до колена, без глубокого декольте.

Платье Cacharel (4649 грн)

Босоножки Twice (5510 грн)

Клатч Farfalla Rosso (1116 грн)

Браслет edde (979 грн)

Врез:

Модный совет: если вы остановили свой выбор на наряде от премиум-бренда, обратите внимание, что обувь и аксессуары также должны быть соответствующие.