УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала стала лицом популярного косметического бренда

8,9 т.
Джамала

Известная украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала стала новым лицом популярного косметического бренда Oriflame.

В Киеве состоялась презентация новой концепции компании, которую посетила и победительница "Евровидения-2016", сообщает Beauty.ua.

В честь своего 50-летия шведский бренд представил новое позиционирование "Красота как образ жизни", основанное на принципиально новом комплексном подходе к красоте, объединяющем в себе здоровый образ жизни, ежедневный уход за кожей и макияж.

После презентации концепции, в зал вышла Джамала.

Певица рассказала, что ее взгляды полностью совпадают с брендом и новым позиционированием.

"Очень важно не только то как мы выглядим, но и как мы себя ощущаем. Важно быть в гармонии с тем, чем ты занимаешься. Важно в погоне за модными трендами не потерять себя, следить за своим здоровьем, ухаживать за своим телом. Прекрасен тот, кто счастлив!" — отметила звезда. 

Читайте: Джамала в Лондоне удивила необычным платьем от украинского дизайнера

По ее словам, она рада стать лицом компании с такой философией.

"Мне очень приятно, что я сотрудничаю именно с Орифлейм, ведь Швеция подарила мне победу на Евровидении и быть лицом шведского бренда, для меня очень символично", — добавила артистка. 

Напомним, певица Тина Кароль не так давно стала лицом бренда Garnier, а Надя Дорофеева теперь представляет косметику Maybelline New York.

Как сообщал "Обозреватель", Джамала вызвала ажиотаж в сети экстравагантным нарядом.