УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что надеть на пляж и как добиться красивого загара: советы от Нюши

4,8 т.
Что надеть на пляж и как добиться красивого загара: советы от Нюши

Популярная российская певица Нюша, которая появилась в эротичном наряде перед президентом Белоруссии, рассказала о том, какую одежду она выбирает для пляжного отдыха, а также поделилась с читателями секретами красивого загара.

Нюша: "Мои фавориты - купальники-бандо и туники с узором "пейсли".

На дворе самый разгар лета, середина июля, и сегодня мне хочется поговорить об отдыхе и аксессуарах, без которых не обойтись в поездках на море или океан. Я люблю путешествовать, и в это время года мне всегда хочется сорваться и уехать куда-нибудь подальше от шумного города. Выбор маршрута всегда очень разный, ведь иногда хочется чего-то необычного, а иногда, учитывая мой напряженный график, - наоборот, простого и понятного: порой нет сил на активный отдых, а есть лишь желание лежать на берегу океана и ничего не делать. Но определенно точно - мне всегда хочется побывать там, где я еще не бывала.

Читайте: 82-летняя Джоан Коллинз раскрыла тайны женской красоты

Этим летом я решила посетить Америку - отправиться вместе с сестренкой в небольшой тур по городам: увидеть собственными глазами Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас-Вегас. Поваляться на пляже, посмотреть исторические центры и, конечно, пройтись по магазинам и обновить свой гардероб.

Главный выбор во время пляжного сезона - это выбор купальника. Больше всего я люблю модель типа "бандо": никаких перекрещивающихся лямок, которые оставляют белые следы! Впрочем, если пляж для вас - не только место, где можно получить необходимую дозу витамина D, но и возможность показать себя, смело выбирайте интересные слитные модели, подчеркивающие фигуру.

Не менее важна и пляжная одежда. Пляжные платья должны быть удобными, легко надеваться на мокрое тело и быстро сохнуть. Сейчас очень популярны однотонные хлопковые, шифоновые и шелковые туники с этническими принтами и узором "пейсли". Эффектно выглядят длинные летящие платья-туники. Нельзя забывать и про аксессуары, они всегда дополняют ваш наряд и придают некую пикантность образу.

Читайте: Как сделать красивую прическу: 16 способов для тех, кто спешит по утрам

В числе вещей, которые стоит взять на пляж непременно, - широкополая шляпа, которая спасет от прямых солнечных лучей, солнцезащитные очки и парео, большой платок из легкой ткани. Его можно задрапировать вокруг тела и превратить в платье или юбку, а можно накинуть на обгоревшие плечи. Выглядеть на пляже сногсшибательно - это вовсе не значит выставлять все свои прелести напоказ. Любой аксессуар привнесет в ваш пляжный образ нотку женственного очарования и утонченного шарма.

Также Нюша поделилась секретами красивого загара:

1. Защита и увлажнение

Солнце беспощадно, и даже моя от природы смуглая кожа может обгореть. Никогда не выхожу на пляж без солнцезащитных средств, более того, у меня есть кремы буквально для каждой части лица и тела. Утром - целый ритуал: сначала наношу крем на лицо, потом - на зону декольте и затем специальный - на кожу вокруг глаз. На пляже постоянно обновляю слой крема на теле. Я верю в то, что кожу надо увлажнять не только снаружи, но и изнутри, поэтому честно выпиваю два литра воды в день. А вечером после душа - новая порция теперь уже восстанавливающих средств. Люблю так называемые сухие масла с нелипкой текстурой и кремы, содержащие алоэ, которое успокаивает кожу после солнца. В тропических странах в маленьких лавочках покупаю настоящее кокосовое масло и наношу на тело перед сном. Утром кожа как шелковая.

Читайте: Нюша показала шикарное загорелое тело в бикини

2. Уход за лицом

На море надо приезжать с подготовленной кожей - ровной и увлажненной, иначе загар ляжет пятнами. В моем случае пилинг и уход приходится делать постоянно, ведь сценический и водостойкий макияж для съемок сильно забивает поры. Я хожу в салон красоты один раз в две-три недели - делаю чистку и питательные или увлажняющие маски. Мой косметолог готовит для меня специальный крем, рецепт которого держится в тайне.

3. Идеальная форма

Ни один купальник не будет смотреться на нетренированном теле, и не надо тешить себя мыслью о том, что неделя на гречке перед отпуском решит все проблемы. Я придерживаюсь жесткого спортивного графика: регулярно занимаюсь с тренером и, даже если улетаю на гастроли, делаю упражнения в номере или в фитнес-клубе при отеле. И, конечно, на сцене я очень много двигаюсь, танцую и пою одновременно, а это та еще кардиотренировка, получше бокса и беговой дорожки! Единственное, чего мне пока не хватает, - услуг профессионального массажиста. На гастролях иногда делаю спортивный массаж: при моих нагрузках мышцы забиваются мгновенно. А дома хочу попробовать профилактический антицеллюлитный массаж.

Читайте: Супермодель Карли Клосс поделилась фитнес-советами для лентяек

4. Здоровые волосы

Мне повезло унаследовать от мамы и бабушки сильные густые волосы. Некоторые интересуются: пользуюсь ли я услугой наращивания волос? Отвечаю: нет, не приходилось. Что касается смелых опытов, был один грех в юности: мечтая стать блондинкой, сделала в 14 лет мелирование, которое мне абсолютно не шло. Обесцвечивание очень вредит волосам, поэтому теперь я сохраняю свой природный цвет и экспериментирую только с оттенком. Например, окрашиваю несколько прядей в красный, а основную часть волос - в сложный сине-фиолетовый оттенок, чтобы локоны красиво переливались и выглядели объемно. Но оттеночная краска быстро смывается, и я возвращаюсь к природному каштановому цвету.

Как сообщал "Обозреватель", похудевшая на три размера Настя Каменских поделилась секретами красоты.

Что надеть на пляж и как добиться красивого загара: советы от Нюши
Что надеть на пляж и как добиться красивого загара: советы от Нюши
Что надеть на пляж и как добиться красивого загара: советы от Нюши
Что надеть на пляж и как добиться красивого загара: советы от Нюши
Что надеть на пляж и как добиться красивого загара: советы от Нюши
Что надеть на пляж и как добиться красивого загара: советы от Нюши
Что надеть на пляж и как добиться красивого загара: советы от Нюши