УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Елена Штогрина
Елена Штогрина
Имидж-эксперт, преподаватель имиджеологии

Блог | Самые модные украшения сезона весна-лето

Украшения

Украшения – важная часть любого образа. В нашем современном мире выбор украшений стал очень разнообразен, но любое из них, будь - то брошь, браслет, кулон, ожерелье, заколка, колье, дополняя ваш наряд, должно отвечать вашим природным данным, стилю и гармонично им соответствовать, а также быть модным и современным.

Жемчуг – символ женственности и нежности, поэтому сезон весна-лето 2017 ознаменовался всплеском любви к этому камню. Жемчуг уже давно стал классикой. Он всегда освежает любой цвет лица, идет любой девушке независимо от возраста. В любой огранке, в любой интерпретации жемчуг смотрится очень интересно, актуально.

Еще один тренд теплого сезона 2017 – кресты. Серьги, подвески, чокеры с крестами прекрасно дополнят ваш образ, если вы хотите выглядеть ярко, оригинально и стильно. Украшения могут быть инкрустированы разноцветными камнями и выглядеть торжественно, так и быть выполнены в весьма лаконичном стиле без декоративных излишеств.

В моде крупные серьги, гипертрофированные объемы, странные материалы и формы. Чем больше размер сережек, там лучше. Носить данные модели можно как на торжественные мероприятия, так и в качестве украшения на каждый день.  Создавая необычный микс, носить такие серьги можно по одной или из разных комплектов.

Длинные серьги -  аксессуар, пожалуй, самый характерный для 80-х, сейчас снова на пике популярности. К блестящему платью или брюкам-бананам из люрекса полагалось носить длиннющие кисти в ушах из цепочек, шелковых нитей или лески с нанизанными на нее бусинами. Так что приобретайте украшения, создавайте яркий образ и вперед покорять новые вершины стиля и красоты уже в наше современное время.

Цветочный бум дошел и до украшений. Серьги с растительным принтом способны  украсить даже самую неприметную одежду, придать вашему образу  женственности.Брошь в виде цветка уместна везде: на воротнике блузки, на шляпе, на шарфе, на лацкане пиджака, на сумке и даже на туфлях. Носить их можно как в единичном экземпляре, так и сразу по несколько, прикалывая в самых неожиданных местах.

Братья наши меньшие тоже не забыты и теперь можно с легкостью выбирать украшения с анималистическим принтом. Ведь райские птицы, рептилии, собаки и коты, не только ассоциируются как милые создания, но и являются  трендом 2017 года.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...