УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Время украинских брендов

7,3 т.
Время украинских брендов

Спрос на одежду и обувь украинских производителей в последние годы набирает все больше оборотов. Причин этому много и, в первую очередь, резко подорожавший из-за роста курса валют импорт, качество которого не всегда оказывается сопоставимым со стоимостью товара. Отечественные производители, в противовес, давно научились изготавливать достойную одежду и при этом "держать цену", учитывая экономические возможности сограждан. Такое импортозамещение вместе с интернет-шопингом пришло на выручку потребителям, понимающим толк в одежде и обуви. Ведь презентабельный и опрятный внешний вид влияет на карьеру, личную жизнь и успешность человека.

Максимально показать возможности одновременно многих украинских брендов позволяет новая тенденция в интернет-продажах – мультибрендовые магазины украинских производителей. Одним из первых это направление начал развивать онлайн-магазин www.step.mk.ua. Сегодня здесь представлено несколько десятков украинских торговых марок и почти пять тысяч наименований моделей украинской одежды, обуви и аксессуаров. Попасть сюда не так просто – сотрудники портала проводят регулярный мониторинг, изучая отзывы людей и мнения экспертов, чтобы отобрать из существующих производителей наиболее достойных. Менеджеры веб-ресурса обращают внимание и на молодые перспективные торговые марки, которые могут составить конкуренцию мэтрам украинского швейного и обувного дела. Главное, чтобы они отвечали ряду критерев. Среди них: качество готовых изделий и сырья, наличие сертификатов, актуальность фасонов, технологичное швейное оборудование, квалифицированный персонал, привлекательная цена. Поэтому одежда, аксессуары и обувь, приобретенные здесь, отвечают общепризнанным стандартам качества, а многие из представленных брендов известны не только в Украине, но и за ее пределами.

Шопинг в сети осваивают сегодня все большее количество людей разного возраста. Один раз ощутив его преимущества, они становятся заядлыми интернет-шоперами, ведь покупать товар, сидя в уютном кресле или на диване дома куда приятнее, чем падать с ног от усталости после похода по магазинам. При этом выбор можно сделать из большего количества вариантов, не торопясь, спокойно взвесив необходимость покупки. Учитывая же возможности современных компьютерных технологий, каждую вещь можно детально рассмотреть, а в случае необходимости проконсультироваться с квалифицированным менеджером интернет-магазина. Плюс к этому оперативная доставка в любой населенный пункт Украины и ближнего зарубежья при помощи услуг наиболее известных и ответственных транспортно-почтовых компаний. Если вещь не подошла по каким-то причинам, то ее заменят или вернут деньги – онлайн-магазин работает строго в соответствии с украинским законодательством. Здесь есть и свои "плюшки для покупателей": магазин предоставляет бонусную систему для постоянных клиентов, проводит акции и распродажи – здесь важно не пропустить момент, чтобы успеть купить все по минимальным ценам.

Специалисты интернет-портала www.step.mk.ua позаботились и о досуге посетителей. К их вниманию – блог "Энциклопедия", где есть ответы на самые разные вопросы. Заглянув сюда, вы будете в курсе модных трендов и новинок украинского и мирового рынка, узнаете больше об истории моды и происхождении вещей, познакомитесь с великими кутюрье прошлого и знаковыми модельерами современности. А еще найдете ответы на бытовые вопросы и советы по уходу за обувью и одеждой, правила их подбора и многое другое.

Если вы заботитесь о своем имидже, загляните в магазин украинских брендов www.step.mk.ua – все лучшее с надписью "сделано в Украине" появляется здесь.