УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не надо стесняться: пышнотелые девушки восхитили сеть снимками в купальниках

62,8 т.
Хантер МакГрейди

В связи с наступлением лета и сезоном отпусков многие женщины начали переживать о своей физической форме и беспокоиться о том, как они будут выглядеть в купальниках. Однако некоторые предпочитают любить свое тело таким, какое оно есть, и не стесняться своих форм.

Подборку фотографий женщин, которые выступают за бодипозитив, и наслаждаются летом сполна, не обращая внимания на реакцию других, опубликовал Self. Каждая из них имеет множество поклонников, их снимки набирают тысячи "лайков". Несмотря на лишние килограммы, они любят и принимают себя, к чему и призывают всех остальных.

Пэрис (@ArtHopeAlly)  

Джеззи (@a_body_positive_jazzy)

Известная бодипозитивная блогерша совсем недавно покорила сеть своим снимком, где она запечатлена на пляже вместе с накачанным мужем. 

Эшли Грэм (@theashleygraham)

Эшли Грэм - первая модель с пышными формами (plus size), которая снялась для мужского журнала Maxim и популярного спортивного глянца Sports Illustrated. Недавно она вызвала ажиотаж в соцсети пикантной выходкой.

Эш Сото (@radiantbambi)

У Эш Сото витилиго, то есть заболевание кожи, при котором на некоторых её участках отсутствует пигментация. Однако она сумела перестать стыдиться своего тела и превратила его в арт-объект.

Читайте: Бодипозитив: дизайнер нашла способ раскрыть сексуальность пышных девушек

 Грэйси Франческа (@gracefvictory)

Хантер МакГрейди (@huntermcgrady)

Пышнотелая модель снимается для Sports Illustrated Swimsuit.

СеСе Олиса (@ceceolisa)

СеСе Олиса - блогер, которая записывает видео-тренировки. 

Роз зе Дива (@rozthediva) 

Как сообщал "Обозреватель", ранее знаменитая пышнотелая модель показала целлюлит на теле.