УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ольга Фреймут рассказала, как отреагировала дочь Злата на ее третью беременность

43,3 т.
Ольга Фреймут с дочерью

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как ее 11-летняя дочь Злата отреагировала на новость о третьей беременности мамы.

Звезда отметила, что девочка не упускает возможности пошутить в любой ситуации, и поделилась забавным случаем из жизни.

"Когда Злата узнала, что я беременна, то она мило улыбнулась и сказала:" Я рада, что ты нашла свое хобби - быть беременной", - рассказала Фреймут.

Читайте: "13 правил настоящей леди": беременная Ольга Фреймут поделилась советами

К слову, Злата Митчелл недавно выиграла на "Рассмеши комика. Дети" круглую сумму денег.

Во время выступления девочка проявила блестящее чувство юмора и артистичность.

"У нас дома очень чисто. Мне иногда кажется, что мы живем в операционной. В детстве я даже тайком от мамы ходила за гаражи и трогала грязь", - пошутила Злата.

Остроумные шутки о маминой работе вызвали бурю аплодисментов в зале и привели в восторг ведущую проекта Настю Каменских. Злате понадобилось всего 26 секунд, чтобы рассмешить комиков Владимира Зеленского и Евгения Кошевого и заработать свою первую тысячу гривен. Но смелая девочка не остановилась на этом. В итоге, Злата заняла второе место на проекте и получила 20 000 грн, которые собирается потратить вместе с мамой.

Читайте: Дочь Ольги Фреймут произвела фурор на популярном детском шоу

По ее признанию, шутки ей также помогала писать Ольга Фреймут.  

Во время выступления на "Рассмеши комика. Дети" Злата рассказала, что мечтает стать режиссером-постановщиком хореографических шоу. За кулисами девочку поддерживала бабушка. Ольга Фреймут в это время находилась на съемках проекта "На ножах-2".

Напомним, в мае 2016 года ведущая родила второго ребенка - Ольга подарила сына Валерия гражданскому мужу Владимиру Локотко.

Как сообщал "Обозреватель", беременная Ольга Фреймут показала округлившийся животик.