УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве за участие в евромайдане предлагают 100 гривен

993
В Киеве за участие в евромайдане предлагают 100 гривен

В социальной сети Facebook появилось объявление о найме активистов для участия в евромайдане.

Согласно объявлению, сбор участников назначен на воскресенье, 24 ноября, на 12:30, возле ст. метро "Хрещатик". Начало митинга в 13:00 на Европейской площади.

"Оплата в зависимости от продолжительности. Оплата 100 грн. Всего нужно будет стоять 3 часа. Нужно много людей, берите друзей!" - говорится в объявлении.

Кроме того, участникам евромайдана обещают бонусы – "Держать флаг партии +10 грн. в час. Привести друга + 10 грн. за каждого".

Оплату гарантируют сразу после окончания мероприятия.

Фото кликабельно:

Читайте: В Киеве участникам воскресного митинга предлагают 130 гривен

Напомним, 21 ноября Кабинет министров принял решение приостановить процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной. Президент Украины объяснил приостановление евроинтеграции временными трудностями.

В этот же день Рада отклонила все шесть законопроектов, предложенных оппозицией, которые позволили бы экс-премьеру Юлии Тимошенко выехать на лечение за границу, а именно это являлось главным условием Евросоюза для интеграции Украины.

Вечером 21 ноября в Киеве на Майдане начали собираться люди, протестующие против приостановления процесса евроинтеграции. Участники евромайдана объявили бессрочную акцию протеста. Кроме Киева, митинги провели во Львове, Ивано-Франковске, Луцке, Харькове, Донецке и Одессе.

Тем временем суд в Киеве наложил ограничения на евромайдан. Участникам запретили с 22 ноября 2013 года по 7 января 2014 года устанавливать палатки, навесы и любые другие архитектурные формы.

В Киеве за участие в евромайдане предлагают 100 гривен
В Киеве за участие в евромайдане предлагают 100 гривен