УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Азаров оценил работу Попова на "троечку"

597
Азаров оценил работу Попова на 'троечку'

Премьер-министр Николай Азаров оценил работу Киевской городской государственной администрации по уборке снега в столице на "троечку".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабинета министров.

"Я хочу поблагодарить за работу всех, кто в эти дни обеспечивал жизнедеятельность Киева. Вообще я оцениваю работу на "троечку". Однако была обеспечена работа скорой помощи, подвоз продуктов в больницы и т.д. Слава Богу, никто не умер, не замерз, просто счастье в таких экстремальных условиях", - сказал Азаров.

Премьер отметил, что ситуация была действительно сложной, для борьбы со стихией необходимо было организовать слаженную работу всех служб.

"Ситуация действительно сложная, ведь выпало значительное количество осадков. Однако в таких условиях необходима, прежде всего, слаженность действий всех служб, способность руководителей оперативно принимать решения, брать на себя ответственность", - подчеркнул Азаров.

Он признал, что коммунальные службы не способны самостоятельно обеспечить вывоз снега, поэтому правительство решило привлечь к этой работе транспорт госпредприятий.

Напомним, 22-24 марта сильные снегопады парализовали жизнедеятельность Киева.