УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мочанов поддержит Кличко во втором туре

5,5 т.
Мочанов поддержит Кличко во втором туре

Известный украинский автогонщик и волонтер Алексей Мочанов определился с кандидатом, которого поддержит во втором туре выборов мэра Киева. Свой голос Алексей Мочанов отдаст за действующего главу города Виталия Кличко не взирая на то, что их дружба в прошлом. Об этом он написал на своей страничке в социальной сети Facebook.

По его словам, если во второй тур проходят Кличко и Берёза, он свой выбор сделает в пользу Кличко как "меньшее из двух зол". Также автогонщик высказал свои ожидания от политики Виталия Кличко в управлении Киевом.

Читайте: Опубликован список депутатов нового Киевсовета

"От Виталика и его молодой команды сейчас зависит жизнь и судьба моего родного города. Моего, а не его. В котором он волею судьбы стал

первым лицом. И должен осознавать ответственность за выбор и полномочия", - написал Алексей Мочанов.

Также известный украинский автогонщик подчеркнул, что только от Виталия Кличко зависит войдет ли он в историю или нет.

"Соберись, Чемпион. Только от тебя зависит, - войдёшь ты в Историю.? Или вляпаешься. Здесь как в боксе.….. В боксе у вас с Братом получилось. Может получиться и здесь. Сможешь - осиль. Получится - буду аплодировать стоя. Как когда-то после твоих побед в боксе", - резюмировал в своем посте Алексей Мочанов.

Читайте: СМИ узнали, кто будет новым секретарем Киевсовета

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве в день проведения второго тура выборов мэра столицы к охране порядка будет привлечено 4800 правоохранителей.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА