УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевэнерго рекомендует платить за электроэнергию онлайн

1,3 т.
Киевэнерго рекомендует платить за электроэнергию онлайн

Современный и удобный способ оплаты товаров и услуг – он-лайн оплата - находит все больше приверженцев среди украинцев. И это не удивительно - Интернетом пользуются более половины украинцев в возрасте свыше 16 лет (по данным Gfk-Ukraine), среди киевлян этот показатель еще выше. Для многих жителей столицы разных возрастов уже вошло в привычку оплачивать через Интернет также услуги мобильной связи, авиа- и железнодорожные билеты, проживание в гостинице, коммунальные услуги.

Электроэнергия пополнила этот список. ПАО "КИЕВЭНЕРГО" уделяет большое внимание развитию услуги онлайн-оплаты. В течение последнего года (по состоянию на 1 сентября 2013 г. по сравнению с аналогичной датой 2012 г.) число оплат клиентами КИЕВЭНЕРГО электроэнергии через Интернет выросло более чем на 34%.

Значительная экономия времени и удобство - доступность услуги в любой момент с любого компьютера - причины, по которым уже около 40 тыс. клиентов КИЕВЭНЕРГО оплачивают электроэнергию компании через Интернет. Это можно сделать, воспользовавшись одним из популярных сервисов он-лайн оплаты: платежный сервис ПриватБанка (на сайте КИЕВЭНЕРГО), ipay.ua, а также portmone.com.ua. Преимущества - в одном месте клиент может оплатить счета за разные услуги, а также отсутствие комиссии в некоторых сервисах.

Также КИЕВЭНЕРГО предлагает удобный способ управления своим счетом – сервис "Личный кабинет" на сайте www.kievenergo.ua. C его помощью можно проверять историю платежей, делать сверку показаний счетчика, видеть всю информацию по лицевому счету. Не нужно самостоятельно каждый раз высчитывать сумму платежа за месяц, достаточно ввести показания счетчика.

Каждый бытовой клиент, в течение октября-ноября 2013 г. оплативший электроэнергию через "Личный кабинет", автоматически становится участником розыгрыша трех электронных книг. Победители акции будут определены путем случайной компьютерной выборки, их список можно будет найти с 09.12.2013 по 31.12.2013 на сайте www.?kyivenergo.ua. Также персональные сообщения о выигрыше будут отправлены победителям по электронной почте и на мобильный телефон.