УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Планируем захватывающие выходные вместе: самые интересные мероприятия Украины

3,6 т.
Планируем захватывающие выходные вместе: самые интересные мероприятия Украины

Рабочая неделя вот-вот подойдет к концу - самое время отвлечься и позаботиться об интересном уикенде. Румяный июль зовет на улицу, а душа требует новых впечатлений? Значит, вам непременно пригодится новая подборка интересных мероприятий от фестивального портала ufest.in.ua и obozrevatel.com.

Выставка Евгении Гапчинской в Киеве

Если вы до сих пор не нашли времени, чтобы полюбоваться милыми розовощекими ангелочками этой художницы, значит, вам срочно нужно это сделать в ближайшие выходные. Они умиляют, заставляют улыбаться, наполняют своей добротой и невероятной нежностью. Замечательный заряд положительный эмоций на всю неделю!

Место: г. Киев, ул. Михайловская, 16

Дата: весь год.

Вход: бесплатно.

Фестиваль Движ Париж

Хорошая идея для яркого отдыха в ритме большого города - совместить шопинг с развлечениями, да еще и на свежем воздухе. Движ Париж - это современный маркет изделий от украинских дизайнеров, интересные мастер-классы, зажигательная музыка, вкусная еда и захватывающие инсталляции.

Место: г. Харьков, ул. Плехановская, 126м, Арт-завод "Механика"

Дата: 22-23 июля.

Вход: 1 $.

Цирк "Карабас Барабас" в Древнем Киеве

Такая концентрация положительных эмоций возможна только в Парке Киевская Русь! Здесь вам и конные каскадеры, и театр четвероногих актеров, и средневековый футбол и даже дрессированный пони, который уверен, что он лев. Вы будете заливаться от смеха, а ваши дети запомнят эту замечательную поездку на всю жизнь. Отдельный совет - захватите купальный костюм, в Древнем Киеве есть замечательное Лесное озеро и чистый собственный пляж.

Место: с. Копачев, Обуховский район, Киевская область

Дата: 22-23 июля

Вход:

• Полный (для взрослых) - 150 грн.

• Льготный (для пенсионеров и студентов) - 100 грн.

• Детский (для школьников) - 50 грн.

• Дошкольникам – бесплатно

МЯУ Garage Sale. Добро для котиков

Продать вещи, которые давно без пользы занимают пространство вашего жилья, приобрести новые игрушки для своего питомца, а может, найти нового мяукательного друга - вот чем вам "грозит" посещения этого мероприятия. А еще - добавить себе плюс к карме, ведь своим участием в МЯУ Garage Sale вы поможете бездомным животным.

Место: г. Днепр, парк им. Т. Шевченко, Сцена: Stage

Дата: 22 июля, 11.00-19.00

Вход: бесплатно.

Лукфест

В эти выходные в Харькове будут угощать вкусной едой и дарить подарки. А еще Лукфесте вас ждет качественная музыка от талантливых диджеев, спортивные игры, шахматный турнир и детская зона.

Место: г. Харьков, ул. Малиновского, 16

Дата: 22 июля, 12.00-20.00

Вход: 20 грн.

Еще больше интересных мероприятий найдете на странице фестивального портала ufest.in.ua у Facebook . Здесь собрана актуальная информация о фестивальном движении, а также интересные новости культуры и искусства со всей страны!