УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ехал никого не трогал": соцсеть возмутило видео о наглом автохаме в Киеве

48,0 т.
Конфликт на дороге

В Киеве на Русановке произошел конфликт между двумя водителями из-за того, что один из них на внедорожнике Subaru решил внезапно подрезать следующее впереди авто.

Соответствующее видео опубликовал участник инцидента, киевлянин Сергей Карпов на своей странице в Facebook.

"Ехал, никого не трогал и тут…" — пишет он.

На видео видно, как Subaru резко пытается обогнать машину Карпова, в результате чего ударяется о бок транспортного средства. После этого водитель внедорожника остановился, вышел из машины, начал хамить второму автомобилисту и попытался нанести повреждения его транспорту.

Читайте: Депутатское ДТП в Киеве: стало известно, какие травмы получил Барна

Конфликт закончился тем, что агрессивный водитель отошел в сторону держась за глаз (вероятно, ему в лицо брызнули перцовым балончиком. — Ред.).

Видео вызвало ажиотаж в украинском сегменте Facebook и собрало множество комментариев.

"Я считаю, что все сделано корректно и гуманно. В лицо кроме спрея тому му*иле ничего не попало, а учить таких му*ил надо, если слов не понимают, перцем их надо или дихлофосом :-)), шоб не плодились", "Лучшая реклама балончика", "Этот бык попадал мне на глаза в аналогичной ситуации. Пи*ара научит дорога", "Шо, плюнув в око?", "Спортсмен" из Субару еще легко отделался — всего лишь газ в морду получил. А в нормальной стране прав бы лишился на несколько лет", "У меня мог бы и лица лишиться, и зеркала впридачу!", — пишут пользователи.

Читайте: В Киеве лихач на Hummer устроил масштабное ДТП: опубликованы фото

Как сообщал "Обозреватель", в полиции рассказали, сколько ДТП в Украине происходит по вине пьяных водителей.