УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ці руки нічого не перетинали: Ющенко поймали на нарушении ПДД в Киеве

22,7 т.
Виктор Ющенко

Журналисты запечатлели момент того, как третий президент Украины Виктор Ющенко нарушил правила дорожного движения в центре Киева, создав при этом аварийную ситуацию. Об этом сообщает "Страна". Инцидент произошел 22 августа, когда Ющенко заметили за рулем джипа Mercedes GL550 на улице Урицкого в сопровождении двух охранников, которые сидели на заднем сидении.

Читайте: Ющенко: украинцы сами придумали миф о величии Путина

По пути к министерству экологии Ющенко развернулся в неположенном месте и пересек при этом двойную сплошную полосу. Как известно, за подобное нарушение предусмотрен штраф в размере 255-340 гривень, а в некоторых случаях у водителя могут отобрать водительское удостоверение. Отмечается, что экс-президент всегда любил собственноручно управлять автомобилем, нарушая при этом правила.

Читайте: Пьяное ДТП в Киеве: военный бросился под машину. Опубликованы фото

Как пишет "УП", пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова подтвердила, что за рулем был экс-президент. "О пересечении двойной полосы – если нарушение было и зафиксировано патрульной полицией, очевидно, будет уплачен штраф. А все остальные наблюдения – очень субъективного качества", – заявила она. Как сообщал "Обозреватель", суд арестовал депутата, устроившего смертельное ДТП на Окружной в Киеве.

Ці руки нічого не перетинали: Ющенко поймали на нарушении ПДД в Киеве
Ці руки нічого не перетинали: Ющенко поймали на нарушении ПДД в Киеве