УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Быдлота: киевский журналист "наехал" на неряшливых соседей по дому

20,6 т.
дом

В Киеве в одном из жилых домов на Оболони жильцы устроили бардак на лестничных площадках – в частности, мужчины выходят из квартир на перекуры и выбрасывают окурки прямо под ноги.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал житель Киева, журналист Сергей Гришин, опубликовав соответствующее фото.

"Это мой подъезд на Оболони. Фотографию я сделал в 9:30 утра, на улице +4. Смотрите, на лестничной площадке, на семи этажах из девяти, открыты окна", - прокомментировал фото Гришин.

По его словам, отопление на тот момент еще не включили. "В доме дубарь, а эти долбо*** курят в подъезде и не закрывают окон. Кидают бычки, плюются, раскидывают газеты из почтовых ящиков… Я живу на первом этаже и лифтом не пользуюсь, но видел человек пять взрослых мужчин, которые утром выходят с лифта с зажженной сигаретой. Чистая быдлота…" – рассказал киевлянин.

Читайте: В Киеве возмущенный водитель протаранил группу протестующих

Позже он написал в соцсети, что через несколько дней в их дом наведались работники ЖЭКа.

"Пришла делегация, забивают окна, вставляют стекла, будут менять входную дверь", - сообщил Гришин.

При этом он отметил, что "без широкой огласки ничего никто не будет делать".

"Я же не только в ФБ пишу, в течение года пять раз обращался в 1551, с просьбой/требованием починить двери. Меня футболили от мастера ЖЭКа до замглавы района и ничего не решали", - рассказал журналист.

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве участились случаи грабежей в подъездах жилых домов. Во время нападений преступники нередко выключают свет, чтобы пострадавший не смог различить их лица.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

Быдлота: киевский журналист "наехал" на неряшливых соседей по дому
Быдлота: киевский журналист "наехал" на неряшливых соседей по дому