УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из-за Дня Киева ГАИ перекрывает дороги

Из-за Дня Киева ГАИ перекрывает дороги

24-26 мая в столице во время проведения мероприятий, посвященных Дню Киева, будет ограничено движение транспорта.

Как сообщает пресс-служба Управления ГАИ ГУ МВД Украины в Киеве, 24 мая во время проведения Международной велогонки с 12:00 и до окончания мероприятий (ориентировочно в 14:30) будет временно запрещено движение по следующему маршруту: ул. Блакитного, Генерала Родимцева, Героев Обороны, просп.Голосеевский, а также ул. Голосеевская, Саперно-Слободская, просп.Науки (гонка по кругу).

25 мая во время проведения парада велосипедистов "Велодень" с 10:00 и до окончания мероприятий (ориентировочно в 11:30) планируется перекрытие движения на следующих улицах: Европейская площадь - Крещатик - ул.Красноармейская - Троицкая площадь.

С 12:00 и ориентировочно до 14:30 в связи с проведением Международной велогонки на шоссе будет ограничено движение по маршруту: Европейская площадь - Крещатик - ул.Красноармейская - площадь Льва Толстого.

Кроме того, 25 мая на Софийской площади будет прекращено движение транспорта с 19:00, на Михайловской площади – с 20:30.

26 мая на время проведения пробега "Под каштанами" (стартует в 10:00) будет перекрыто движение транспорта по маршруту: Майдан Незалежности - Крещатик - ул. Красноармейская - площадь Льва Толстого - ул.Красноармейская - ул.Димитрова (место разворота) и в обратном направлении.

Также 26 мая с 10 утра на время проведения Международных соревнований по велоспорту на шоссе будет перекрыто движение (ориентировочно до 14:30) по следующему маршруту: ул.Гринченко - ул.Кировоградская - Краснозвездный проспект - ул.Головко, Соломенская и Протасов Яр.

Вечером 26 мая на Оболонской набережной во время проведения концертной программы и шоу фейерверков с 19:00 будет перекрыто движение всех видов транспорта на улице Приречной.

Ранее сообщалось, что в центре столицы в честь Дня Киева состоится праздничный концерт с участием звезд украинской сцены.