УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Смертельное ДТП в Киеве закончилось потасовкой с полицией

37,8 т.
ДТП в Киеве

В ночь на 10 июля 2017 года в Киеве на проспекте Победы произошло смертельное ДТП, которое закончилось дракой с полицией.

Об этом сообщает "Эспрессо".

Трагедия случилась из-за того, что двое друзей, спеша на остановку общественного транспорта, решили перебежать дорогу в неположенном месте. В результате нарушения микроавтобус Mercedes сбил насмерть  одного из пешеходов.

Второй мужчина попытался оттянуть погибшего товарища с дороги и после вызова скорой помощи и полиции скрылся в неизвестном направлении.

Читайте: В Киеве случилось ДТП со скандалом

Позднее на место ЧП прибыли четверо мужчин, один из которых вел себя неадекватно и бросался на людей, требуя показать ему водителя. Сотрудник полиции сделал попытку успокоить неуравновешенного, но тот оказал ему сопротивление и ударил в лицо. Такое развитие событий заставило полицейского сделать предупредительный выстрел из табельного оружия. Но дебошир никак не отреагировал на это, и экипажу пришлось применить физическую силу, чтобы задержать его.

Как сообщал "Обозреватель", в ночь на 9 июля в Киеве на Теремках произошло "мистическое" ДТП, в результате которого автомобиль завис на мосту.