УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве возле ресторана McDonald’s автомобиль сбил ребенка

В Киеве возле ресторана McDonald’s автомобиль сбил ребенка

В Киеве автомобиль сбил 11-летнего ребенка. ДТП произошло рядом с рестораном McDonald’s возле железнодорожного вокзала Киев-Пассажирский.

Инцидент случился во вторник, 22 сентября. Ребенок перебегал дорогу и попал под машину.

"Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у школьника травму голени, после чего доставили пострадавшего в травмпункт", - рассказали "Обозревателю" врачи детской специализированной больницы "Охматдет".

Читайте: В Киеве впервые протезировали раненого ребенка из Донбасса

Обстоятельства ДТП устанавливаются. На данный момент не известно, получил ребенок травмы на пешеходном переходе или на проезжей части.

Еще один инцидент, в котором пострадал ребенок, произошел в Киеве во вторник на эскалаторе станции метро "Театральная". Травмы получил годовалый мальчик, который засунул руку под поручень (ребенок был на руках у матери). В результате медики диагностировали у малыша открытую травму кисти, после чего ребенок был доставлен в "Охматдет". Известно, что родители мальчика приехали в Киев из Мариуполя.

Ранее "Обозреватель" рассказывал о череде ЧП на поездах: в течение сентября в Киеве и области уже восемь человек получили травмы, из которых трое погибли. Возраст пострадавших – 15-25 лет.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА