УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В столице на ночь будут перекрывать Набережное шоссе

В столице на ночь будут перекрывать Набережное шоссе

В Киеве с 8 по 12 января в ночное время по Набережному шоссе в обоих направлениях будет перекрыто движение транспорта в связи с реконструкцией транспортной развязки на Почтовой площади.

Об этом "Обозревателю" сообщили в пресс-службе ГАИ в Киеве.

"С 8 по 12 января, в ночное время, а именно с 23:00 до 06:00 в обоих направлениях будет перекрыто движение транспорта по Набережному шоссе, а именно от моста "Метро" до Почтовой площади", - говорится в сообщении ГАИ.

В частности, ограничения в движении связаны с проведением работ по монтажу балок через Набережное шоссе в районе Почтовой площади. В связи с этим, Госавтоинспекция столицы рекомендует водителям учесть эту информацию и выбирать другой маршрут.

Путь объезда в направлении моста "Метро": - улица Борисоглебская - улица Сагайдачного - Владимирский спуск - Европейская площадь - улица Грушевского - Петровская аллея - Парковая дорога - Днепровский спуск. Путь объезда в направлении Почтовой площади: Днепровский спуск - Парковая дорога - Петровская аллея - улица Грушевского - Европейская площадь - Владимирский спуск - Боричев спуск.