УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мастер вождения. После проезда в киевской маршрутке двум пассажиркам понадобилась "скорая"

15,9 т.
Мастер вождения. После проезда в киевской маршрутке двум пассажиркам понадобилась 'скорая'

В Киеве две пассажирки получили травмы в салоне городской маршрутки.

Инцидент произошел в субботу, 12 сентября на улице Декабристов в Дарницком районе. Водитель маршрутного такси №45 во время движения внезапно резко затормозил. В результате несколько пассажиров сильно ударились о поручни в салоне, при этом двум женщинам в возрасте 37 и 26 лет понадобилась медицинская помощь. Младшую из пострадавших медики даже вынуждены были доставить в один из столичных травмпунктов, поскольку у девушки был серьезный ушиб головы.

Об этом случае "Обозревателю" рассказали в одном из столичных медучреждений. Причины инцидента устанавливаются, но не исключено, что водителя маршрутки могли подрезать.

Читайте: "Спешили в роддом": появились подробности масштабного ДТП в Киеве

Впрочем, водитель мог также нарушить правила дорожного движения, ведь лихачество киевских маршрутчиков известно многим пассажирам.

Отметим, что это не первый несчастный случай, связанный с автобусами маршрута №45. Не далее как в четверг, 10 сентября, 56-летняя женщина выпала из маршрутки №45 и получила перелом. Случай произошел на остановке общественного транспорта в Днепровском районе.

Ранее сообщалось, что в Киеве уволили водителя маршрутки, который высадил бойца АТО.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА