УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Водитель автобуса на Киев заломил тройную цену для бойца АТО

57,3 т.
Водитель автобуса на Киев заломил тройную цену для бойца АТО

Водитель маршрутного автобуса, который отправлялся 4 мая из города Ривне в Киев, пытался нажиться на пассажире – он назвал бойцу АТО тройную цену за проезд.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала жительница Ривне Елена Понурко.

"Водители этого автобуса (фирма "Престиж авто"), который выехал на Киев сегодня (04.05) в 14:00, настоящие мудаки! Подошел парень в военной форме и попросил взять его до Новограда, и объяснил, что возвращается из отпуска (принимает участие в АТО). Но эти скоты-водилы назвали ему цену, как до Киева - 160 грн. По тарифу до Новограда им брать невыгодно, а может кто-то еще подойдет, кто едет в Киев, или по трассе подберут", - рассказала Понурко.

По ее словам, парень хотел показать справку, но водитель грубо его "отшил".

"Парень говорит, что покажет документы на отпуск и справку из АТО. На это водитель ухмыльнулся и говорит: "Кому здесь твоя справка нужна". Парень развернулся и ушел", - написала женщина.

Читайте: В киевском кафе молодые люди тайком оплатили счет за бойца АТО

"Навернулись слезы. Откуда это жлобье берется, и когда они уже нажрутся этими деньгами, которыми вымеривают все! Их бы пересадить от баранки автобуса в танк на денек, думаю, обо*рались бы сразу", - подчеркнула Понурко.

Она уточнила в комментарии, что автобус едет через Новоград "с официальной остановкой там и официальной ценой на билет 60 грн".

Читайте: Контролеры в киевском метро опять скандалят с бойцами АТО

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Киеве водитель маршрутки решил отдать бойцам АТО, которые ехали в автобусе, часть дневной выручки.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА

Водитель автобуса на Киев заломил тройную цену для бойца АТО