УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Sky Family Park приглашает всех на "Городские забавы"

2,2 т.
Sky Family Park приглашает всех на 'Городские забавы'

Дети – наше будущее, и поэтому их развитие и досуг являются существенной составляющей их жизни. Именно в детстве закладывается характер и модель поведения личности в будущем, а это значит, что этот период жизни человека должен быть как можно интереснее и активнее! ??

22-23 июля лучший семейный парк отдыха Sky Family Park приглашает всех на "Городские забавы".?Философией проекта станет объединение родителей и детей, города и бизнес-сообщества для того, чтобы для каждого ребёнка этот день стал по-настоящему интересным, а отдых – полезным и запоминающимся.

Организаторы уникального парка развлечений приготовили всё самое интересное и для взрослых, и для маленьких гостей. ?

В программе праздника ожидаются:?чемпионат по запуску воздушных змеев,?фрисби-батлы на траве, мастер-классы от Национального цирка Украины, различные мастер-классы и воркшопы от резидентов Sky Family Park,?а также бесплатная консультация от детской стоматологической клиники "Mom's".?

?Помимо запланированных программных мероприятий, вас, как всегда, будут ждать стационарные развлекательные зоны:?

Вейк станция Wake Sport,

Детский развлекательные комплекс Karlson park,

Парк Детского периода,

Открытый бассейн SFP,?YOUNG PAPA BAR,

Качели Гига-Гойда,

БУМ-БАТУТ,

Батутный ОСТРОВ на воде,

Sport zone CrossFit Banda,

KIDS CLUB.?

Лучший семейный парк отдыха специально в приближающемуся событию установил также несколько новых аттракционов, батутов и водных горок. Сложно представить себе лучшее место для отдыха в городских джунглях, чем Sky Family Park! Его организаторы усердно трудятся для того, чтобы каждое посещение парка становилось незабываемым событием как для взрослых, так и детей. ?Ну и конечно же, знаменитый фуд-корт, способный удовлетворить запросы самых требовательных гурманов, заслуживает ещё одной звездочки для трендсеттера городского лета! ??

Лето стремительно близится к концу, и все, что нам остаётся, – это как можно ярче провести его вторую половину. И поэтому 22-23 июля отложите мытьё окон, уборку гаража и просмотр новой серии "Игры престолов" и проведите время со своей семьёй или в компании с друзьями в лучшем парке отдыха Sky Family Park – и вы точно об этом не пожалеете!